В съемной квартире в центре Николаева обнаружены три трупа. Добавлено видео

27.02.2018 в 17:06
В съемной квартире в центре Николаева обнаружены три трупа. Добавлено видеоВ съемной квартире в центре Николаева обнаружены три трупа. Добавлено видеоВ съемной квартире в центре Николаева обнаружены три трупа. Добавлено видеоВ съемной квартире в центре Николаева обнаружены три трупа. Добавлено видеоВ съемной квартире в центре Николаева обнаружены три трупа. Добавлено видеоВ съемной квартире в центре Николаева обнаружены три трупа. Добавлено видео

Днем во вторник, 27 февраля, в однокомнатной квартире многоэтажного жилого дома по ул. Шоссейной (Фрунзе), 15 обнаружены тела трех людей без признаков жизни.

Тела 45-летнего мужчины и двух молодых женщин обнаружила хозяйка квартиры, которая сдавала помещение.

Как рассказала владелица жилья «Новостям-N», она сдала квартиру сроком на одни сутки вчера. Клиент по имени Виктор снимает у нее квартиру уже не первый раз. Мужчина пришел за ключами в сопровождении двух женщин. Когда сегодня в 11.00 клиент не ответил на телефонный звонок, хозяйка приехала к себе домой, однако дверь была заперта изнутри, на звонки и стук никто не реагировал.

На лестничной клетке ощущался запах газа, в квартире лилась вода. Хозяйка позвонила в службу аварийного открывания дверей. Приехавший по вызову мастер вскрыл квартиру. Тела двух женщин и мужчины находились внутри помещения без признаков жизни. Мужчина и одна из женщин были найдены раздетыми, еще одна была полностью одетой. В квартире сильно пахло газом. На место происшествия прибыли скорая помощь, два экипажа патрульной полиции, аварийная служба газа.

Газовщики отключили газоснабжение, открыли окна, проветрили квартиру, после чего сотрудники полиции и эксперты смогли приступить к работе.

В настоящее время на месте происшествия работает группа Заводского райотдела полиции.

После детального осмотра квартиры тела погибших будут отправлены на судебно-медицинскую экспертизу.

По предварительным данным, причиной смерти всех троих могло стать отравление газом. В квартире было установлено автономное газовое отопление. Работники «Николаевгаза» при осмотре обнаружили, что вентиляционный канал не работает.

Комментарии (15)
nickcf
27.02.2018 в 17:15 | UA

отдохнул с блядями,,,...

Лариса
27.02.2018 в 17:33 | TR

Охренеть отдохнул мужык

Hdgh
27.02.2018 в 17:36 | IT

В подъезде был запах газа, а хозяйка вначале мастера вызвала по открыванию дверей, а уже потом газовщиков когда в квартиру попали? Любая искра и вспыхнуло б все

Misha
27.02.2018 в 17:39 | UA

К сожалению на съемных квартирах с газовым оборудованием и сантехникой всегда печалька, экономят, а деньги получать хотят.

Фитюн
27.02.2018 в 17:46 | UA

Любить нужно по одной , а не сразу двух

Дворкинс
27.02.2018 в 18:02 | UA

Обычная предприимчивая хозяйка, Не исключено - "мамка".
Обычная квартира под аренду для удовлетворения секс, а может наркопотребностей нуждающимся в таких услугах.
Мужик клиент. Не исключено - постоянный или частый.
Девки - дежурные из сексхозвзвода.
"Натрудились" уснули, Вода возможно отключалась. Кран оставили открытым без водопотока.
Подали воду вот она и зажурчала, но "квартирианты" уже не слышали.Газ - или утечка, или ставили кофеварку и залили горелку.Газ потушился, но продолжал истекать.

Если газовый прибор неисправный, то виновна хозяйка так как эксплуатировала неисправный источник повышенной неприятности.
Экспертиза и следакство разберутся.
Суд подытожит.

Олег
27.02.2018 в 20:36 | UA

Дворкинс обычный зависливый овощ, возможно сосед, ананист, всегда вкурсе, у кого что за стенкой делается...А если не делается так он на фантазирует и поверит

поио
27.02.2018 в 21:09 | UA

стоп второй труп вынесли в обуви зимней!?!? это как???

Житомасон
28.02.2018 в 11:48 | UA

Виталя Федоренко что скажет по етому поводу?

друг
28.02.2018 в 14:46 | UA

судить хозяйку надо.как могла сдать жилье неисправное.

Сергей
01.03.2018 в 08:58 | UA

Все ваши предположения по поводу кто погибшие-неверны.

Alex-ltd
04.03.2018 в 09:59 | UA

Эти квартиры источник инфекции, антисанитарии, теперь еще и неисправного оборудования. Вопрос , когда в последний раз делали осмотр котла, чистку , диагностику? Не квартиры, а кошмары , кто ответит за смерти этих несчастливых квартирантов? И сколько еще таких "хозяек" заселит на смерть?

kotyara
04.03.2018 в 14:23 | UA

друг:
судить хозяйку надо.как могла сдать жилье неисправное.

А кому оно надо? Если родственники будут задавать вопросы, может еще и ответит. А так, отпишутся и будет все как всегда.

Mamacholy
06.03.2018 в 09:55 | UA

О! Опять эта еврейская хозяйка! Не везучая она и ее хатки- блядки.

Pravda zhizni
06.03.2018 в 10:01 | UA

А снимать можно и выкладывать в сеть? Это законно?