В МИД России заявили о прекращении сотрудничества с НАТО

26.02.2018 в 09:32
В МИД России заявили о прекращении сотрудничества с НАТО

Замминистра иностранных дел России Александр Грушко заявил о прекращении сотрудничества с НАТО.

Об этом сообщают "Известия".

По его словам, Североатлантический альянс усиливает восточный фланг против несуществующей угрозы, прекратив практическое сотрудничество с Россией в сферах общих интересов.

Подготовка к Совету Россия–НАТО, который не собирался с июля 2017 года, остановлена, - отметил Грушко.

Он добавил, что улучшить ситуацию способно только "равноправное сотрудничество со всеми мировыми игроками, включая Россию".

В пресс-службе НАТО "Известиям" сказали, что характер отношений Североатлантического союза с Россией и стремление к партнерству будут зависеть от четкого, конструктивного изменения в действиях России, которые будут свидетельствовать о соблюдении международного права.

"Пока этого не произойдет, мы не можем продолжать работать, как обычно", - сказали в альянсе.

Комментарии (16)
правильное решение
26.02.2018 в 09:39 | DE

Вот и прекрасно, впереди - разорительная для Ху*лостана гонка вооружений.

Фитюн
26.02.2018 в 09:50 | UA

правильное решение Сегодня в 09:39 | DE
Пиздить твою амерыгу с пицей в сухпае будут и таких подпиндосных шавок как ты тоже

Нехай щастить
26.02.2018 в 09:57 | UA

ФитюнСегодня в 09:50 | UA

Узнаю тебя, товарищ Шариков!

Намыв
26.02.2018 в 10:01 | RU

правильное решение (2018.02.26 09:39 [DE])
Придурок. Какая может быть "гонка вооружений" при наличии ядерного оружия? Для системы перехвата у России всё есть. Для ведения боевых действий локальных тоже. Идёт замена старого вооружения на новое. Всё. Главное взбзднуть... малолетка кастрюлеголовая...

Александр
26.02.2018 в 10:13 | RU

У европейцев после выхода Великобритании из ЕС новые проблемы.
Бюджет ЕС теряет из-за брексита от 10 до 20-ти процентов, экономические слабые страны-паразиты должны будут больше платить и становиться донорами.
А денег нет
.Пенсионный возраст запредельный.
Сырьё дорожает .
Мигранты требуют кусок пирога .
Азия забирает рынки сбыта.
Российские Искандеры вошли в Восточную Пруссию и взяли под прицел столицы стран НАТО .
США играют свою игру

нарушитель
26.02.2018 в 10:16 | UA

Избранные во все временна хотят править всем миром а подопечные иногда вопреки своим желаниям исполняют их прихоть

Нехай щастить
26.02.2018 в 10:34 | UA

Александр Сегодня в 10:13 | RU
У европейцев после выхода Великобритании из ЕС новые проблемы.
Российские Искандеры вошли в Восточную Пруссию и взяли под прицел столицы стран НАТО .

А в Западный Геническ российские Искандеры ещё не зашли?
У Геническа не возникло новых проблем после выхода Великобритании из ЕС?

Очень хочется свежих новостей о проблемах и жизни Геническа!

Александр
26.02.2018 в 10:52 | RU

Нехаю щастить
Строители Геническа с техникой из Днепра продолжает строить Керченский мост.
Наши татары это фиксируют.
«В ночь на воскресенье через КПВВ проехали семь самосвалов с номерными знаками серии АЕ, принадлежащих компании «Днепропром-М». По информации ОФ «Аскер», эти автомобили неоднократно видели в Крыму, когда они возили материалы на строительство Керченского моста

Намыв
26.02.2018 в 12:26 | RU

> Украина вНато (2018.02.26 12:02 [UA])
То есть Россия САМА отказывается от сотрудничества с НАТО, а " нагинают путинских собак"? Логика, достойная кастрюлеголового олигофрена с одной извилиной.
> Местный (2018.02.26 10:11 [UA])
Смешно слышать это от забавного зверька, ВС страны которого состоят из металлолома 40-60 летней давности. И которые при любой мало-мальской угрозе сверкают пятками, как зайцы. И плача показывают пальчиком :"Ааааа! Спасите! Там российская армия! Я боюсь!". Молчи уж в тряпочку и не позорься...

Нехай щастить
26.02.2018 в 12:59 | UA

НамывСегодня в 12:26 | RU
Смешно слышать это от забавного зверька, ВС страны которого состоят из металлолома 40-60 летней давности. И которые при любой мало-мальской угрозе сверкают пятками, как зайцы. И плача показывают пальчиком :"Ааааа! Спасите!


Красочно же ты события 5 июля 2014 года описал!!! )))

Кремлевские кокаинщики
26.02.2018 в 13:00 | UA

Время позднего путина по бардаку превзошло время позднего Брежнева. Если при Брежневе и последующих старцах люди ходили на работу до обеда, и то, на перекуры, то при путине массовый мельдоний, торговля дипломатами и секретарем путина латиноамериканским кокаином, постоянные 2 войны ихтамнетами - бойцами диверсионных войск с паспортами Лугандона и Вагнера, корабли с оружием, которые плавают как говно в Средиземном море и не знают куда плыть, пока не попадаются арабам

путинский трындеж
26.02.2018 в 13:06 | UA

Та это заявление просто путинский -издеж для внутреннего потребления в российских мухосрансках, ибо 82% производимой Россией нефти и газа идет в НАТО (это лишь 30% его потребления). Слабо взорвать нефте- и газопроводы? Слабо не подкупать бывших немецких канцлеров для постройки газопроводов по дну Балтийского моря

Агаааа
26.02.2018 в 13:22 | RU

правильное решение Сегодня в 09:39 | DE
Вот и прекрасно, впереди - разорительная для Ху*лостана гонка вооружений.

Кастрюлепитек,замену устаревшего вооружения,воентехники,которое ещё со времён царягорохана балансе, на новое-ты называешь гонкой вооружения???Ну,ну.. Бойся дальше...

Галя
26.02.2018 в 15:42 | RU

,Адвокату: Мост построят в декабре 2018....даже на этом сайте об этом писали. Ещё раз 2018 ( Восемнадцатом) !!!

Агаааа
26.02.2018 в 16:27 | RU

АдвокатСегодня в 13:44 | UA
Мост построят в декабре 2016!!!

Стесняюсь спросить- а какой год у нас на дворе???Неужто 2015-й???

Непонятно
26.02.2018 в 16:50 | UA

Шо-то я не понял - то ли мозги у путина высохли, то ли перебор гибридности, то ли его подставляют? Как это не сотрудничать с НАТО, не поставляя ему почти всю нефть и газ?Чем кормить кремлевских кокаинщиков и непереборливую вату?:11 проданных в Индонезию самолетов в обмен на пальмовое масло, которое по версии путина лучше молочных продуктов из Украины, явно не хватит накормить всех путиноидов