Летчики бригады им. Покрышкина оттачивали летное и боевое мастерство на Николаевщине. ФОТО

22.02.2018 в 22:21
Военные летчики бригады тактической авиации им. Александра Покрышкина Воздушного командования «Юг» выполнили комплекс задач по восстановлению утраченных навыков летного состава, боевого применения авиации, техники пилотирования и навигации.

Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны Украины.

 
Были задействованы истребители МиГ-29 и учебно-тренировочные самолеты L-39. К выполнению задач привлекался весь летный состав - от младшего офицера до старейших и опытнейших летчиков авиасоединения.
 
Летчики-истребители выполнили упражнения по полетам по маршрутам, боевым полетам, перехватам самолетов-нарушителей воздушного пространства и выполнению фигур сложного пилотажа. Во время полетов на командном пункте офицеры боевого управления бригады провели тренировку по наведению истребительной авиации на воздушные цели.
 
Задачи полетной смены выполнялись совместно с представителями соседней бригады штурмовой авиации. 
 
Комментарии (7)
Прощавай
22.02.2018 в 22:28 | UA

Это крайние полеты перед переводом в Луцк??? Хватит коптить, летите на западенщину.

Однако
22.02.2018 в 22:40 | RU

Какая связь? Покрышкин и летающие свиньи?

Однако
22.02.2018 в 22:59 | RU

Лол не продолжай.Все уже поняли что ты дурак.

Опанас Наїбальченко
22.02.2018 в 23:02 | RU

> Однако (2018.02.22 22:40 [RU])
"..Какая связь? Покрышкин и летающие свиньи?.."

Та то ж бывшая Севастопольская бригада,которой командовал Юлик Мамчур,клоуны которого в марте 14-го года вопили: "Омерика з намы!".Имя Покрышкина присвоил ей трусливый Янук в последний год своего правления.Уверен,будь жив Александр Иванович-смачно харкнул бы в рыла этих укройинскых авияторив.Ну и летают они соответсвенно:нызенько-нызенько и подальше от линии соприкосновения на Донбассе

Васляев
23.02.2018 в 09:51 | UA

ГеморройСегодня в 07:40 | UA

"Белл P-39 «Аэрокобра» — самолёт Покрышкина в 1943—1944 годах", если по-твоему один год, это "почти вся война", то ты оспоришь титул "золотой тролль" у "местного", у которого проезд в маршрутках стал по четыре гривны при яныке )))))

как- то так
23.02.2018 в 10:51 | UA

это лол Это он про тех, кто бомбил своих, в недалеком прошлом.Вчера в 22:52 | UA

как- то так
23.02.2018 в 11:02 | UA

Коля Вчера в 23:55 | UAЧитая твои творения, думаешь, кто больше больной.