Молдова хочет взыскать миллиарды долларов с России за оккупацию Приднестровья

20.01.2018 в 18:44

Спикер парламента Молдавии Андриан Канду заявил о намерении потребовать миллиарды долларов у России за оккупацию Приднестровья.

Об этом сообщает Latvijas Avize.

 

Канду заявил о намерении выставить Москве счет, который будет "измеряться в миллиардах долларов". В Молдове намерены нанять международную юридическую компанию для расчета потерь от присутствия России в Приднестровье в течение 25 лет.

Спикер парламента считает, что российские военные подразделения представляют угрозу безопасности, поскольку это незаконное военное присутствие, которое также наблюдается в Абхазии, Южной Осетии и Восточной Украине.

Он также выразил надежду на то, что вопрос о присутствии российских войск в Приднестровье попадет в поле зрения ООН.

Комментарии (9)
ленинградец
20.01.2018 в 19:54 | RU

нех,))) ты уже обещал революцию в 2017? и где она? ты как начинаешь предсказывать (кассандра, блин))), все происходит с точностью до наоборот. и кстати, насчет пиздежа и мешков))), пора тебе трусишка крым освобождать)). заждались тебя....

Qwertyz
20.01.2018 в 20:10 | RO

Придет время падёт мордор

гибель империи
20.01.2018 в 21:58 | UA

Кажется, теперь, мир будет мочить россию окончательно. При этом у путина окончился главный ресурс- бабы не хотят рожать пушечное мясо, как рожали Сталину, а наемникам надо много платить

Пример заразителен
20.01.2018 в 22:02 | UA

Китайские миллионые армии желтых человесков тихо войдут под прикрытие городов россии до Урала, а россия уже агрессией в Украине потеряла моральное право обращаться в ООН за помощью

Опанас Наїбальченко
20.01.2018 в 22:40 | DE

> Антивата (2018.01.20 21:37 [RO])
"..Крым ваш Урал наш..."

Крым-то наш,а вот с нашим Уралом у вас,свидорасов,проблема.А из вашего у вас только земля,и то только та,что у вас под ногтями

Мойша
21.01.2018 в 04:09 | RU

Прожрали все что осталось после СССР , а работать не хотят вот и думают с кого еще бабла поиметь.Привыкли украинцы прибалты и молдовани за щот России жить , а шара когдато заканчивается.

Нехай щастить
21.01.2018 в 06:40 | US

Спасибо! Сталинист ,ты лучший!!! Давно не было таких смешных методичек!!! Поржал с утреца!!!

И остальным не хворать,кто тут на свое божество молился. Тоже прекрасные перлы.
Позабавили.

Тупая оккупация
21.01.2018 в 09:02 | UA

Все кричат что россия агрессор и оккупант, значит таки правда. Даже русский СССР прикрывал оккупацию разных стран борьбой против капиталистов и светлми идеалами коммунизма, голод в Украине неурожаем,а путин просто тупой оккупант

Липецк
21.01.2018 в 18:46 | RU

В очередь сукины дети , в очередь.