"Собачьи вопросы!": украинский боксер Усик ответил, чей Крым

20.01.2018 в 18:30

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Александр Усик резко ответил на вопрос журналистов, является ли Крым Украиной.

В ходе пресс-конференции Усик, отвечая на вопрос "Крым - это Украина?" назвал журналистов "1+1" провокаторами, передает издание "Апостроф".

"Крым - это Украина? Вы знаете, я не попугай, чтобы повторять вам по сто раз что, где, когда... Вы можете поехать туда без необходимости преодолевать границу? Вы можете полететь на самолете туда?Скажите мне, пожалуйста... Вот ваша цель провоцировать меня и говорить вот такие глупости мне, чтобы потом какие-то люди с не совсем нормальным мышлением говорили: "Ты пес, предатель" и так далее. Я кого предал из вас, что вы мне такие собачьи вопросы задаете?", - сказал Усик. Я представляю Украину во всем мире. Флаг поднимается украинский. Гимн играет украинский. Вот мой ответ вам, провокаторы", - сказал Усик.

Также украинский боксер отметил, что в данный момент проживает в Киеве и уже давно не был в Крыму: 

"Я не был в Крыму уже где-то полгода. Отмечал праздники в Киеве со своей семьей, потому что я здесь живу уже много времени. Дочка здесь пошла в школу, дети - в садик. А в свой любимый город Симферополь я езжу, потому что у меня там кумовья, близкие. Я там родился, там крестился. Не забывай свои корни... Как говорится, когда начинаешь летать, не забывай, с кем ты ползал".

Комментарии (19)
Костя
20.01.2018 в 18:39 | UA

Тематика вопросов и утверждений, про АТО, враг РФ, Путин виноват, чей Крым и т д уже просто в печенках сидит, вопрос краха и деребана страны вот это актуально, а списывать все на АТО и и Крым наш, ваш это бредятина.

Позорище!
20.01.2018 в 19:14 | UA

А Мальдивы это Украина?
Чего ж тогда Пэдро во время войны ТАЙНО сваливает из страны на отдых под именем "мистер Петро Инкогнито"?

Николаевец
20.01.2018 в 19:53 | RU

> Нехай щастить (2018.01.20 19:39 [UA]) Идиот !! У меня родственники в Крыму получили загранпаспорт и ездили и в Турцию и Грецию !!!

Нехую
20.01.2018 в 20:04 | US

О,настоящий! Тупиздень,ты уже отошло после бояры? Жги исчо!

Гвоздь
20.01.2018 в 20:04 | UA

> Нехай щастить (2018.01.20 19:39 [UA])
Олх раздел обмена недвиги по Николаеву, в каждой пятой обьяве , николаевцы хотят поменяться на Крым)))) Расскажи гомно про тюрьму народов.

Старый Хрен
20.01.2018 в 20:16 | UA

Молодец, Усик. Жаль - в морду не дал корреспонденту - провокатору. Журналистов трогать нельзя! Провокаторов надо бить! Но что делать, если провокатором является журналист? Ответ прост - делать так, как сделал Усик - бить словом! И, что бы здесь в комментах ни придумывали комментаторы - завсегдатаи этого сайта, он ясно сказал на чьей он стороне: "Я представляю Украину во всем мире. Флаг поднимается украинский. Гимн играет украинский. Вот мой ответ вам, провокаторы", - сказал Усик".

Салави
20.01.2018 в 20:30 | T1

> Нехай щастить (2018.01.20 19:39 [UA]) Если Крым - это Россия...

Нехай, а утебя есть сомнения?
Если это Украина, то почему Крым не участвовал в выборах украинского президента? Если это Украина, то выборы не были всенародными, как того требует Конституция. А если атиконституционного президента признал весь мир, то автоматически весь мир признал, что Крым не украинский.
Смирись. Крымчане считают свою землю российской, а у тебя в виде компенсации есть целый крымский губернатор.

Коба
20.01.2018 в 22:10 | UA

<удалено модератором>

Koss
20.01.2018 в 22:12 | UA

Саня Усик как всегда Красавец!!!
Украинские боксеры как всегда лучшие в мире!!!!
Уважуха.

Лиза
20.01.2018 в 22:53 | US

Интересно посмотреть комментарий Шария по этому поводу.

Нехай щастить
20.01.2018 в 23:46 | UA

> Салави (2018.01.20 20:30 [T1])
Ну я же дебил кастрюлеголовый, хуле с меня взять, кроме как меня самого замуж. Я за это на морозе скакал с кастрюлей на голове.

Опанас Наїбальченко
20.01.2018 в 23:47 | DE

> Нехай щастить (2018.01.20 22:53 [UA])

"...Уже этим ты не заслушиваешь общения с собой..."

Ого!Вам,клоунам шароварным,на Спасской,40 короны выдают что ли?Так ты присмотрись:под позолотой там голимая жесть и где-то наверняка номерок инвентарный есть.А если всерьёз,то тебе эту корону в туза затолкают и после молоком с селёдкой накормят.И это ещё будет самый оптимистичный сценарий для тебя...

Коба
21.01.2018 в 03:54 | UA


Ебу я вас в рот с Вашим Крымом!!! Мне похуй чей Крым ! Верните твари доллар по 8 и тарыфы назад

Геннадий
21.01.2018 в 08:33 | UA

Правильно говорит. Такие политики и нацисты как Турчинов делят людей в Украине на тех кто говорит на русском и тех кто на украинском, а потом думают почему целые регионы за то чтоб отделиться от Украины. С такой политикой не только Крым и юго-восток Украины,но и юг тоже просрут. Людям нужно нормально жить, а не воевать и не бояться говорить на языке, который ты понимаеш. В Канаде два государственных языка английский и французский, и никто от этого не страдает.

вата
21.01.2018 в 09:55 | RU

У бешеных собак и вопросы собачьи.

Митяй
21.01.2018 в 11:44 | RU

Скоро и Николаевнаш,рагулям нужен овёс,а нам новые корабли...

Игорь
21.01.2018 в 12:27 | US

Только полный идиот может отрицать очевидный факт, Крым это Россия

поди
21.01.2018 в 13:41 | UA

> Враг народа (2018.01.20 18:35 [RU])
и спроси.Бздунишка у Усика.

катани
21.01.2018 в 14:28 | XX

Привет Нехай! Жаль что удалили твой " божественные" комменты, судя по реакции людей ты там жег по взрослому. Пиши еще, а то как то скучно на сайте стало без клоуна.