Гройсман спрогнозировал среднюю зарплату до 10 тыс грн

19.01.2018 в 17:23

Средняя зарплата в Украине по итогам 2018 года вырастет до 10 тысяч гривен. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает пресс-служба правительства.

"Мы вышли на среднюю зарплату по стране (по итогам 2017 года.  - Прим. ред.) в 7,4 тыс грн. Сейчас уже более 8 тыс грн. Считаем, что в этом году она будет 10 тыс грн", – заявил Гройсман.

Кроме того, глава Кабмина подчеркнул, что рост доходов населения будет происходить быстрее, чем рост цен в Украине.

Комментарии (19)
Юлия
19.01.2018 в 17:26 | UA

Вова, ты дурак?

вата
19.01.2018 в 17:27 | RU

Так уже сей час за 1$ почти 30Гр. дают,а при Панде всего 8.Покращення на все лицо.

Фитюн
19.01.2018 в 17:31 | UA

200-300$ это средняя зарплата ? ((( да он чо наприколе ?
при злостной панде разнорабу на стройке столько платили за принеси подай

Коба
19.01.2018 в 17:37 | UA

Это он так пиздонул ) вначале поднимут тарифы)

Николаевец
19.01.2018 в 17:40 | UA

Кого дебил Гройсман вводит в заблуждение средней заработной платой? Все прекрасно понимают как она рассчитывается, заработные платы их чиновников которые исчисляются от сотен тысяч до миллионов, и заработной платой населения в две с половиной три тысячи гривен. Воры "влады" пытаются этим замылить глаза простым людям?

вата
19.01.2018 в 17:46 | RU

Простите,а когда будет раздача кружевных трусиков и многотысячноЕвровые зарплаты,как в Европе? Понадусеры за 200$ страну развалили?

Александр
19.01.2018 в 18:00 | RU

Был в Тернополе.
Никакой там средней зарплаты в 8000 гривен нет.
Люди бедны даже в сравнении с Херсоном ....

ОТК
19.01.2018 в 18:00 | UA

БРЕХНЯ!ЗАРПЛАТА гройсмана ПЛЮС САНИТАРКИ ИЛИ МЕДСЕСТРЫ будет 10 000.

Мыслитель
19.01.2018 в 18:01 | UA

Пан Премьер только и занимается прогнозами. Исключительно оптимистическими.... Фантазер, однако!.... Весь в хлопотах о народе и его благосостоянии!!...

Наивный
19.01.2018 в 18:05 | UA

Можно и 20 тысяч спргнозировать! И даже реально сделать, напечатав соответствующее количество денежных бумажек. Вот только сколько после этого хлебушек будет стоить, и сколько этих бумажек попросят за свои "услуги" энергетики, тепловики, газовщики?.....

Фитюнн
19.01.2018 в 18:19 | UA

Гройсман не дебил , а наглый , алчный , хитрый контрацептив . А вот биомасса в основной массе дебилы потому , что одни за 200uan скакали на муйдан , а другие сидели моя хата с краю , вот и жрите теперь не обляпайтесь

Злой николаев
19.01.2018 в 18:21 | UA

Хорошо что все уже понимают что все это пиздешь! Сделайте и 30000 зарплату и что измениться нечего!!!!!!!! Все в соотношении подымется. Налоги аренда хлеб по 25 гр будет!!! Все будет плохо! Значить в 2018 будут выводить с оборота 2,5,10 гривен!! Так и будет! Пусть уроды зарплату поднимут а рост хлеба остановят! Получиться? Неполучиться! Значит дурят народ!

опаньки
19.01.2018 в 18:27 | UA

Мыслитель Сегодня в 18:01 | UAКак у Л.Филатова: Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!

Злой николаев
19.01.2018 в 18:27 | UA

Поставить их все в рядок и каждый желающий плюнит им в лицо! Вобще уже за дураков нас держат. Сидят на чемоданах и выдумывают сказки для дураков! Хотять народ у нас извените все Стадо- Муму.

Qwertyz
19.01.2018 в 21:12 | RO

3,14здец стране уже давно.

Woland
19.01.2018 в 21:13 | UA

Не пойму, почему Вы негодуете. Еще раз прочтите название статьи "Гройсман спрогнозировал .." А получится или нет - не его забота. Гидрометцентр тоже прогнозирует.

антирогулятина
19.01.2018 в 21:24 | UA

глава Кабмина подчеркнул, что рост доходов населения будет происходить быстрее, чем рост цен в Украине

Он соревнование организовал?

без баяна
20.01.2018 в 02:39 | UA

А детские и пенсии выше 1300 гырыны поднимать будут?

без баяна
20.01.2018 в 02:42 | UA