VIP-купания «по-николаевски»: как депутаты и чиновники в «прорубь» ныряли. ФОТО

19.01.2018 в 17:04

Ежегодно 19 января, в день Крещения Господнего, сотни николаевцев окунаются в ледяную прорубь, так как считается, что именно в этот день во всех водоемах вода обретает целебные свойства и сохраняет их на протяжении года, излечивая телесные и духовные болезни.

Проруби в нынешнем году в Николаеве не получилось — аномально теплая погода не дала возможности воде замерзнуть, поэтому горожане окунались просто в реку.

Николаевские чиновники и депутаты не стали исключением. Они с удовольствием сегодня участвовали в крещенских купаниях, а потом делились фотографиями в социальной сети Facebook.

Депутаты Николаевского областного совета Владимир Фроленко и Максим Невенчанный купались вместе. С ними был также и Илья Резников, однако он, судя по фото, в купаниях не участвовал, а просто наблюдал.

Максим Невенчанный

Владимир Фроленко

Член исполнительного комитета Николаевского городского совета Александр Трифонов купался вместе с семьей. Фото в Facebook разместила жена Трифонова Анна. Судя по снимку, они окунаются где-то в теплом месте.

Участвовал в купаниях также и начальник главного управления Государственной фискальной службы в Николаевской области Роман Криль. Он нырял именно в прорубь.

В купаниях участвовал также и директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета Андрей Палько.

Депутат Николаевского областного совета Вадим Олабин

Глава Главного территориального управления юстиции Николаевской области Роман Возняк с коллегами

Комментарии (15)
Вальтер
19.01.2018 в 17:11 | UA

Жаль копейка не успел.....медицина не позволила.....

эйнштейн
19.01.2018 в 17:30 | UA

душа у них наша, еврейская

Отец
19.01.2018 в 17:31 | UA

Грехи ваши не смоет вода.

Владимир
19.01.2018 в 17:39 | UA

Говорят, Игорь Сергеевич уже было решил, что окунаться в Средиземное море не комильфо истинному православному, а потому даже смело планировал все-таки вернуться в Николаев на Крещение. Но тут снова задержания, обыски... Да и погода так себе. Чего туда тащиться?

Русский Рус
19.01.2018 в 17:55 | UA

Одни жидовские носы и морды. ЗГИНТЕ НЕЛЮДИ!!!

Вопрос
19.01.2018 в 18:05 | UA

<удалено модератором>

Тибул
19.01.2018 в 18:09 | IL

Трифонов в Израиле на р.Иордан ... в том месте где по легенде Иисус крестился )

Фитюн
19.01.2018 в 18:23 | UA

Дешёвые понты . Верующие люди не наёбывают ближних !!!

СЕРЫЙ
19.01.2018 в 18:23 | UA

это кто же их вывипил, просто рожи воровские.

Африка
19.01.2018 в 18:38 | UA

Трифонов- скромнее нужно быть. Ты бы еще золотые побрякушки всему семейству на ноги нацепил, а в нос каждому золотое кольцо, ну как на родине, в Африке.

Справедливости ради
19.01.2018 в 19:14 | US

Причём здесь именно прорубь? Иисус Христос разве в проруби крестился? Дорогая редакция, вы опять бред несёте...

алексей
19.01.2018 в 19:27 | UA

Трифонов скользкий тип - подпольный миллионер владеющий ресторанами верхним Бамом - коммунист одним словом!!!

Пингвин
19.01.2018 в 19:43 | UA

ох и сыночка там...на сыночку-владика из Жмурок похож

Мальта
19.01.2018 в 20:08 | UA

красавци,еше быденьги не пиздели и было бы круто !!!!!!!!!!!!!!!!!!

скакаем дали
20.01.2018 в 01:40 | FI

А где Криль именнно сегодня прорубь нашел?! Не в России ли, в агрэссивной-то?
А вот те, которые в слишком теплых краях изображают... ладно) мы ж в Ивропу стремимся, там дураков не фатает, нас ждут.