В Николаеве количество заболевших гепатитом увеличилось до 48

05.01.2018 в 12:20
В Николаеве количество заболевших гепатитом увеличилось до 48

В Николаеве количество госпитализированных с подозрением на заражение гепатитом А увеличилось до 48 человек.

Об этом в пятницу, 5 января, сообщили в Госпродпотребслужбе со ссылкой на Николаевскую областную инфекционную больницу.

По состоянию на четверг к 09.00 количество госпитализированных с подозрением на гепатит было равно 39, в течение дня в больницу обратилось еще 5 человек. А в ночь с 4 на 5 января в инфекционное отделение попали еще 4 человека. Всего 48 заболевших, из них шестеро детей. У 22 человек диагноз гепатита А подтвердился анализами. Четверо взрослых уже выписаны из стационара.

Также в учреждении отмечают, что изначально среди заболевших преимущественно были жители Заводского района, но сейчас среди заразившихся есть и жители Витовского, Ингульского районов.

Отметим, что на сайте управления охраны здоровья Николаевской ОГА по состоянию на 5 января сообщается о 44 заболевших, среди которых 6 детей и 38 взрослых. Диагноз подтвердился у 19 взрослых и 3 детей. 

Комментарии (10)
Доктор
05.01.2018 в 12:52 | UA

И самое печальное в этом государстве (европейском) никто за это отвечать и не собирается

Неполноценному
05.01.2018 в 13:09 | UA

Еще одно чмо показывает свою ничтожность, обвиняя в своей неполноценности евреев и прячась за анимайзерами. Там, где ты прячешься тебе бы впаяли статью за оскорбления. Сколько таких мудозвонов выставят свое зажравшееся пузо посреди двора и публично варнякают нечто подобное, будто его евреи объели до нитки

Катя
05.01.2018 в 13:12 | UA

пошло заражение водушно-капельным....

Да уж
05.01.2018 в 15:28 | UA

Скоро появится новость сколько выделили денег и тема закроется через сутки!!!!

Примус
05.01.2018 в 15:44 | UA

Никакого случайного заболевания. Нас тупо травят...

Память
05.01.2018 в 16:18 | UA

А помнится приснопамятный Сенкевич неоднократно, ОФИЦИАЛЬНО заявлял, что в Николаеве из кранов течет галимая отрава, и эту воду ни в коем случае нельзя пить ! Результат:
-Водоканал повышает тарифы за доставку отравы в каждое жилище.
-СЭС и ГЧС продолжают курить бамбук.
-Ни одно быдлосущество не подало судебный иск на основании ОФИЦИАЛЬНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ мера города, продолжая булькать в интернетах и в курилках...

"Лишь тот достоин Жизни и Свободы, кто каждый день идет за них на бой !"
Че Гевара

один
05.01.2018 в 17:06 | UA

"...в течение дня в больницу обратилось еще 5 человек..." - ??? Что сделало ... - "обратилОсь"...Что сделали 5 человек - обратилИсь!

Ну, если жЮрналист знает только алфавит, то поставьте на комп хотя бы хороший автокорректор.

Все остальное - бред сивой кобылы. Никогда не было стерильных времен... Сначала быдло подключает свои, простите, сральни... в городские ливневки. Вся Б.Морская гадит в ливневку, начиная с Садовой и до самого парка Петровского. Все течет в реку. Забывают мыть руки, кипятить воду и т.д., а потом кричит - власть обосралась...
Помойте сначала себя и содержимое своих голов!

Панi
05.01.2018 в 19:08 | DE

Уважаемый ник Память, это слова из поэмы Фауст немецкого пожта Гёте.

Память
05.01.2018 в 22:44 | UA

> Панi (2018.01.05 19:08 [DE])
Неверно выразился... Я имею ввиду, что это была любимая цитата команданте Че. Nur der verdient sich Freiheit wie das Lebcn, Der taglich sie erobern muB!

ёпрст
06.01.2018 в 04:43 | CA

> Память (2018.01.05 16:18 [UA]) Сенкевич неоднократно, ОФИЦИАЛЬНО заявлял, что в Николаеве из кранов течет галимая отрава, и эту воду ни в коем случае нельзя пить !
Ни одно быдлосущество не подало судебный иск

Помнится, Сенкевич тогда был мэром города. Интересно, мэр города нужен для того, чтобы официально заявлять то, что давно знает каждый житель города? Или он нужен, чтобы в городе что-то делалось и воду можно было пить? Так на кого нужно было подавать иск, на основании официальных заявлений Сенкевича? На самого же Сенкевича, чтобы заставить его работать, а не заявлять о своём бездействии?

Хорошая у людей работа. Один заявляет, другой фильмы снимает, все воруют и об этом друг другу открыто говорят (и ни одно уголовное дело не заведено), при этом никто ни за что не отвечает и ещё сами себе назначают огромные зарплаты. Что-то тут не так.