На Николаевщине неустановленный автомобиль сбил насмерть пешехода и скрылся

25.12.2017 в 17:00
На Николаевщине неустановленный автомобиль сбил насмерть пешехода и скрылся

На Николаевщине неустановленный автомобиль сбил насмерть пешехода и скрылся

 24 декабря около 18.50 водитель неустановленного автомобиля, двигаясь по ул. Гоголя возле дома №56-А в с. Врадиевка, в темное время суток на слабоосвещенном участке проезжей части дороги совершил наезд на 34-летнего мужчину.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения, не совместимые с жизнью, и погиб на месте. Водитель транспортного средства, не оказав помощи пострадавшему, с места происшествия скрылся.

Следователями Врадиевского отдела полиции ГУНП в Николаевской области проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.2 ст.286 УК Украины «Нарушение Правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и личность водителя, виновного в его совершении, а также очевидцев указанного ДТП.

Уважаемые граждане! Если вы стали свидетелями совершения указанного ДТП или владеете информацией, которая может стать полезной в расследовании, обращайтесь во Врадиевский отдел полиции по адресу: пгт Врадиевка, ул. Героев Врадиевщины, 122 или по тел. (05135) -9-11-35, 102, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив