Сторонники Михо штурмуют Октябрьский дворец под струями слезоточивого газа. ВИДЕО

17.12.2017 в 17:16

Сторонники МихоМайдана, штурмовавшие Октябрьский дворец в центре Киева, встретили жесткий отпор - их попытки ворваться в помещение были пресечены силовиками, которые щедро разливали слезоточивый газ. Об этом сообщает Страна

По итогам неудачной атаки Саакашвили заявил, что это была провокация.

 

"Нам сказали, что туда можно пройти и провести мероприятие. А там идет концерт. Нас встретили шашками и газом".

Сам Михо вернулся на Майдан, где сразу заявил, что не допустит кровопролития.

"Я не знаю, кто там продолжает пробиваться. Это не Верховная Рада, зачем это насилие! Кто хочет разбивать здания - извините, нам не по пути. Нет смысла бить окна и двери", сказал лидер Руха новых сил своим сторонникам.

Комментарии (8)
шановный михо!
17.12.2017 в 17:26 | ES

дбл, ты "попал", во дврце идет детский утренник...
тебе сейчас впарят массовые беспорядки, нападение на детский сад и прочее....
скажи "спасибо" особо ретивым дебилам вокруг тебя!!!

Афоня
17.12.2017 в 17:32 | UA

Хлебаем майданы полной ложкой?... Кто теперь придет окупировать страну?

козел однозначно
17.12.2017 в 17:37 | UA

Ну что, михо, а не козел ли ты - направлять озверевшую толпу люмпенов под лозунгами "бей богатых"на здание, вкотором больше 2-х тысяч только зрителей смотрят концерт. А не заткнуть ли тебе глотку, не запаковать и чартером отправить в Грузию как преступника еще там?

Без паники!
17.12.2017 в 17:44 | ES

> Афоня (2017.12.17 17:32 [UA])
Ни кто не придёт. Не тот масштаб. По-буянят и разойдутся. Вон, сеньор Коррадо Катани правильно подметил на счёт запаса чаёв и печенек (и золотого запаса). Not money - not fanny, старинная омэрыканская мудрость

Южак
17.12.2017 в 17:45 | UA

Слава Майдану и всем майдаунам слава слава слава!!!

прагматик
17.12.2017 в 18:23 | UA

> шановный михо! (2017.12.17 17:26 [ES])тебе сейчас впарят массовые беспорядки, нападение на детский сад и прочее....
да ни фига ему не впарят. сорос сказал - "не трогать". И его гоняют как г в ополонке, но ничего не предпринимают.

Денис
17.12.2017 в 23:23 | RU

Даже не смешно...

МиКола ми