На кольце в Николаеве столкнулись «Опель» и «Ниссан»

17.12.2017 в 16:54

Вечером в воскресенье, 17 декабря, на Херсонском кольце в Николаеве, столкнулись автомобили Opel Omega и Nissan X-Trail.

Оба автомобиля выезжали на кольцо с Богоявленского проспекта, со стороны ул. Чкалова. Ехавший первым «Опель» притормозил, пропуская транспорт, двигавшийся по главной и в этот момент в него сзади въехал ехавший следом «Ниссан».

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (13)
Шотландец
17.12.2017 в 17:02 | UA

И опять евробляха и опять виновата в дтп! Где там евробляхеры, а ну оправдайте очередного долбоеба !

Вангую
17.12.2017 в 17:28 | UA

Даже фотки не смотрел!
ЕВРОКОРЫТО?

Сергей
17.12.2017 в 17:32 | UA

О чем сдесь ещё писать? Как не про бляхи?

ДТП
17.12.2017 в 17:37 | ES

Рядовой "ЧПОК в зад". Ни мяса, ни перевернутых тачек, ни затора до автовокзала. Для нашей реальности это уже обыденность.
Каждую царапину на запорожцах будете освЕщать? О чем новость-то?

Сергею
17.12.2017 в 18:17 | UA

Ну так очередная евробля отметилась, такое ощущение что евробляхи берут люди не имеющие опыта вождения!

Лиза
17.12.2017 в 19:25 | US

Если не соблюдать дистанцию и не следить за ситуацией на дороге, то какая разница на каких номерах ?

Это лол
17.12.2017 в 19:27 | UA

Сергей, а как вы оцениваете вчерашнего укурка-таксиста на бляхе?

5 копеек
17.12.2017 в 19:31 | ES

Позволю себе вставить свои "5 копеек"
Вчерашний таксист-укурок вне конкуренции!!!

Сергей
17.12.2017 в 19:39 | UA

Лол,за меня ответили. Это очевидно,но это же никак не говорит о вине блях. Таких же упырей и на наших номерах пруд пруди.

Это лол
17.12.2017 в 21:36 | UA

Лиза, если вы не соблюдаете дистанцию и не следите за дорогой, то скорее всего вы на евробляхе)))

Лиза
17.12.2017 в 22:58 | US

>Это лол
Хотите сказать, что водители, управляющие машинами на укрономерах всегда внимательны и соблюдают дистанцию?
P.S.Если что- я езжу на американских номерах и мне лично фиолетово, какие номера у машин, мне важнее, насколько водители вокруг меня адекватны.

ЛИЗЕ
17.12.2017 в 23:24 | UA

Просто вы не видели как ездят Украинцы на литовских номерах, советую иногда приезжать дабы владеть материалом, а не писать от балды!

Лиза
18.12.2017 в 03:43 | US

Была на Украине не так давно, 6 недель. И вывод сделала один - культуры вождения нет, хамство в вождении очень много и это не зависит от номеров. (и дороги...их просто нет!!!)