В Херсоне микроавтобус вылетел на тротуар и врезался в пешеходов: есть погибший. ВИДЕО

11.12.2017 в 09:30

Один человек погиб в жутком дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на проспекте Ушакова в Херсоне 10 декабря около 15.00.

После столкновения с легковушкой микроавтобус "Мерседес" вылетел на тротуар и сбил пешеходов у регулируемого перехода рядом с ЦУМом. По словам очевидцев, один прохожий погиб на месте, еще одну девушку госпитализировали в тяжелом состоянии. На фото и видео из соцсетей видно, что один пешеход недвижимо лежит прямо под колесом.

Однако в полиции информацию о гибели пешехода опровергли. В отделе коммуникации полиции области заявили, что в аварии действительно погиб один человек – это пассажир микроавтобуса "Мерседес", и двое пострадавших были доставлены в больницу с телесными повреждениями.

Правоохранители установили, что водитель микроавтобуса на перекрестке проспекта Ушакова и улицы Маяковского пытался совершить разворот и столкнулся с легковым автомобилем "Ниссан".

В полиции предварительно квалифицировали события по части 2 ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив