"Дело Мультика": в Николаеве идет обыск в бывшем кафе «Пирог» на Соборной

07.12.2017 в 12:34

Днем в четверг, 7 декабря, в помещении кафе Daily Together (бывший «Пирог»), что на пересечении ул. Соборной (Советской) и Большой Морской, проходят обыски.

Как сообщает корреспондент «Новостей-N», в помещение никого не пускают, внутри находятся полицейские. На металлических конструкциях у входа в заведение висят два плаката «У приміщенні проводиться обшук. Слава Україні!» и «Справедливість понад усе».

На улице перед кафе и у входа стоят около двадцати молодых людей. На вопрос корреспондента, что здесь происходит и кто они такие, молодчики отвечают лаконично: «Все написано на плакатах».

Дежурящие на входе мужчины сообщили, что внутри «проводятся следственные действия, в частности обыски, инициированные прокуратурой».

В пресс-службе прокуратуры Николаевской области "Новостям-N" сообщили, что следователями прокуратуры действительно проводятся следственные действия в рамках уголовного производства, которое расследуется прокуратурой Донецкой области. Разрешение на проведение следственных действий предоставлено судом в установленном порядке в соответствии с законом.

Судя по всему, обыски проходят в связи с "делом Мультика".

Читайте также: 

«Опасный Миша»

Ссылки по теме
24.11.2017 в 15:19
Комментарии (18)
Кибзун дно
07.12.2017 в 12:54 | UA

Идите работайте молодчики петушня

украинка
07.12.2017 в 12:58 | IL

На сортирах еще только не хватает плакатов со Славой Украине

Городовой
07.12.2017 в 13:31 | UA

Эта грёбаная прокуратура во главе с картавым гопником и и его патроном вальцманом уже всю страну раком поставили. Когда вы уже нажрётесь и подавитесь?????

комментаторам-идиотам
07.12.2017 в 14:04 | UA

идите в х*й, придурки лагерные

KOLOKOL
07.12.2017 в 14:11 | UA

комментаторам-идиотам -- смотри что бы сам туда не запрыгнул,черт комнатный.

qwerty
07.12.2017 в 14:23 | UA

KOLOKOLСегодня в 14:11 | UA
мышь подшконачная ты уже и здесь объявилась.... вроде старый а все былые дела лагерные вспоминаешь, ну опустили тебя забейся и доживай свой век....

Судья Дредд
07.12.2017 в 14:40 | UA

А что искали в кафе ? Пирожки ?! Или там "Мультик" прячет доказы своейы злочыннойы дияльности ?

Женя
07.12.2017 в 15:19 | UA

Так это бывшее кафе Бздун?

Шпультик
07.12.2017 в 16:23 | US

мультика уже пропетушили в марике?

Кто не знает - на прошлой отсидке этот чмошник сотрудничал с администрацией зоны и имел мусорское погоняло "пупсик"
Поэтому русские воры его зашкварили мне стали короновать, даже за бабки

Одним словом - мультик-петух

читатель
07.12.2017 в 20:14 | UA

шпунь петух это ты

Шпультик
07.12.2017 в 20:22 | US

Та ты шо?
И кума мусора у мультяшки нету?
Быгыгы, и пупсиком на зоне не был?
Может и не сидел вообще? Гурика слил, шкура

С мусорами повелся считай петух

читатель
07.12.2017 в 20:35 | UA

шпунь шавка

Шпультик