"Дело Мультика": в Николаеве идет обыск в бывшем кафе «Пирог» на Соборной

07.12.2017 в 12:34

Днем в четверг, 7 декабря, в помещении кафе Daily Together (бывший «Пирог»), что на пересечении ул. Соборной (Советской) и Большой Морской, проходят обыски.

Как сообщает корреспондент «Новостей-N», в помещение никого не пускают, внутри находятся полицейские. На металлических конструкциях у входа в заведение висят два плаката «У приміщенні проводиться обшук. Слава Україні!» и «Справедливість понад усе».

На улице перед кафе и у входа стоят около двадцати молодых людей. На вопрос корреспондента, что здесь происходит и кто они такие, молодчики отвечают лаконично: «Все написано на плакатах».

Дежурящие на входе мужчины сообщили, что внутри «проводятся следственные действия, в частности обыски, инициированные прокуратурой».

В пресс-службе прокуратуры Николаевской области "Новостям-N" сообщили, что следователями прокуратуры действительно проводятся следственные действия в рамках уголовного производства, которое расследуется прокуратурой Донецкой области. Разрешение на проведение следственных действий предоставлено судом в установленном порядке в соответствии с законом.

Судя по всему, обыски проходят в связи с "делом Мультика".

Читайте также: 

«Опасный Миша»

Ссылки по теме
24.11.2017 в 15:19
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив