Трамп официально признал Иерусалим столицей Израиля

06.12.2017 в 21:09

США признают Иерусалим столицей Израиля. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, выступление которого транслировалось в Twitter.

"Я принял решение, что сейчас настало время официально признать Иерусалим столицей Израиля", – сказал он.

Также Трамп объявил о переносе посольства США в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим.

Израиль оккупировал восточную часть Иерусалима после войны 1967 года и считает весь город своей неделимой столицей. Международное сообщество этого не признает и настаивает на том, что статус города должен быть определен в ходе палестино-израильских мирных переговоров. Палестинцы, в свою очередь, хотят объявить Восточный Иерусалим столицей своего государства.

Административная столица Израиля сейчас находится в Тель-Авиве, а Палестинская национальная администрация базируется в городе Рамалле.

Комментарии (15)
ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
06.12.2017 в 22:00 | RU

Ай да Трамп, ай да сукин сын!!!!!!! Я уже даже начинаю верить, что он действительно наш АГЕНТ......Только одним высказыванием нажил для Пиндосии столько врагов. Всех мусульман, а это даже не миллионы, а милиарды.....Дональд я прощаю тебе всю эту историю с Олимпиадой, ты лучший.......никто из пиндосов не принес Пиндостану столько вреда, сколько ты за одну минуту, толкнул речь и вся шобла матрасная в полной жо.пе.....Слава Трампу. Дональду Слава!!!!!!

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
06.12.2017 в 22:01 | RU

ВесьБлижнийВосток Наш!!!!!

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
06.12.2017 в 22:06 | RU

Ну хозяевам саложоров точно теперь будет не Урины......Только успели насрать России с Олимпиадой, шароварники в экстазе, а тут на тебе и сцаной тряпкой по роже......Хунвейбины жовто-блакитные, в ближайшие годы пиндосне будет не до вас, так что пишите свои жалобы в Спортлото.......

Абу Абд Абырвалг
06.12.2017 в 22:22 | UA

Не ссыте, господа, Саудитам - пох, они кореша с Дони, и большая заваруха им нах не надь (доляры любят тишину). Ну а если и начнётся возня, то проходить она будет не за океаном, а опять же у нас под боком. Так что сей геморр, нам быстрее жизнь отравит, нежели СШП.
По крайней мере авиация муслокоалиции точно не будет утюжить амеровские поселения.

Дебилам
06.12.2017 в 22:39 | UA

Пилот, Нымыв

Немытыши, вы вообще ипанулись - нахера вы эту новость обсуждаете на сайте провинциального города другой стран, не имеющей к этой самой новости ни малейшего отношения? Воистину, кацарылые - нация шизофреников.....

:))))
06.12.2017 в 23:08 | UA

> Дебилам (2017.12.06 22:39 [UA]) Прорезался голос из унитаза.

опаньки
06.12.2017 в 23:12 | UA

> Житомасон (2017.12.06 22:48 [UA])- эт точно. Плять. Живут в процветающем государстве. Ну не дебилы разве? Точно дебилы.Ларри Пейдж и Сергей Брин с другими евреями создали Гугл
Facebook основали несколько евреев: Марк Цукерберг, Эдуардо Саверин] и Дастин Московиц.[К ним присоединился Юрий Мильнер Главой Microsoft является Стив Балмер. Аська была изобретена в Израиле старшеклассниками из Тель-Авива (Арик Варди, Яйр Голдфингер, Сефи Вигисер и Амнон Амир), которые создали компанию Mirabilis и еще в ноябре 1996 года выпустили небольшое приложение под названием ICQ. Не говоря о других дебильских изобретений.

Вопрос дебилу
06.12.2017 в 23:48 | UA

Мразь кацарылая, какой наш Бог Трамп? Кто шампанское пил после оглашения результатов выборов впрезидента США в госдуме Мокшастана? ОТВЕЧАЙ, ГНИДА ОПУЩЕННАЯ, КТО?

Ватной гниде
07.12.2017 в 00:25 | UA

Намыв
Пошёл ты на Путин, предатель своей страны!

Джус
07.12.2017 в 01:55 | PL

Это вы предатели шароварники ебаные, сьебало нахуй лошье зашквареное))

Зоя
07.12.2017 в 02:52 | UA

Евреи сумели создать нормальное государство, никто им землю не дал, они её купили. А теперь снова начнутся разборки, которые простым людям не нужны. Можно говорить много. но это святое место для трёх религий. США как будто ускоряют свой бег к концу...

Терпилам
07.12.2017 в 07:19 | RU

Украинские терпилы как только не прославляют страну дебилов (США - сноска для украинских терпил). И "страна истинной демократии" и "первая страна мира"!!! Вот дерьмо! Теперь всем ясно, что такое демократия и как надо строить жизнь в своей стране! Терпилы, вперед!!! Насрите на традиции своего народа и живите в этом дерьме!!!

Старый Янкель
07.12.2017 в 08:25 | UA

> опаньки (2017.12.06 23:12 [UA]) Я таки дико извиняюсь, но ви забили упомянуть еще одного нашего мальчика - Иешуа Га-Ноцри.

Шалом Алейхем
07.12.2017 в 08:33 | UA

Даже старая Двойра услыхав за эту новость сказала :" Да куда там Путину с Крымом до Трампа с Ерусалимом!"

zhozefinaarinkina
07.12.2017 в 13:14 | RU

Сколько уже можно терпеть эти низкие зарплаты, которых едва хватает на жизнь!? Здесь http://makejob.usa.cc можно зарабатывать от 5000 рублей в сутки, абсолютно БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!