Трамп официально признал Иерусалим столицей Израиля

06.12.2017 в 21:09

США признают Иерусалим столицей Израиля. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, выступление которого транслировалось в Twitter.

"Я принял решение, что сейчас настало время официально признать Иерусалим столицей Израиля", – сказал он.

Также Трамп объявил о переносе посольства США в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим.

Израиль оккупировал восточную часть Иерусалима после войны 1967 года и считает весь город своей неделимой столицей. Международное сообщество этого не признает и настаивает на том, что статус города должен быть определен в ходе палестино-израильских мирных переговоров. Палестинцы, в свою очередь, хотят объявить Восточный Иерусалим столицей своего государства.

Административная столица Израиля сейчас находится в Тель-Авиве, а Палестинская национальная администрация базируется в городе Рамалле.

Комментарии (24)
АБВ
06.12.2017 в 21:17 | UA

Ну теперь ход мусульманского мира. Что он скажет Трампу7 А уж Эрдоган на пиндосов наедет.... Это даже интересней, чем комедия про Саак-ах какого человека и боевик про АТОшников.

ржу не могу
06.12.2017 в 21:20 | UA

Теперь он признает Луганск столицей ЛНР. Это то же самое.

Намыв
06.12.2017 в 21:48 | RU

Эта новость сильнее, чем МОК, Путин-президент, и Саакашвили. Если Трамп не откажется от этого решения, последствия для США будут очень серьёзные. И затмят все событития сегодняшнего дня. Он, фактически, объявил джихад против себя.

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
06.12.2017 в 22:00 | RU

Ай да Трамп, ай да сукин сын!!!!!!! Я уже даже начинаю верить, что он действительно наш АГЕНТ......Только одним высказыванием нажил для Пиндосии столько врагов. Всех мусульман, а это даже не миллионы, а милиарды.....Дональд я прощаю тебе всю эту историю с Олимпиадой, ты лучший.......никто из пиндосов не принес Пиндостану столько вреда, сколько ты за одну минуту, толкнул речь и вся шобла матрасная в полной жо.пе.....Слава Трампу. Дональду Слава!!!!!!

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
06.12.2017 в 22:01 | RU

ВесьБлижнийВосток Наш!!!!!

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
06.12.2017 в 22:06 | RU

Ну хозяевам саложоров точно теперь будет не Урины......Только успели насрать России с Олимпиадой, шароварники в экстазе, а тут на тебе и сцаной тряпкой по роже......Хунвейбины жовто-блакитные, в ближайшие годы пиндосне будет не до вас, так что пишите свои жалобы в Спортлото.......

Абу Абд Абырвалг
06.12.2017 в 22:22 | UA

Не ссыте, господа, Саудитам - пох, они кореша с Дони, и большая заваруха им нах не надь (доляры любят тишину). Ну а если и начнётся возня, то проходить она будет не за океаном, а опять же у нас под боком. Так что сей геморр, нам быстрее жизнь отравит, нежели СШП.
По крайней мере авиация муслокоалиции точно не будет утюжить амеровские поселения.

Намыв
06.12.2017 в 22:24 | RU

Пилот, тут никто не будет "нашим" или "вашим". Противостояние с Россией покажется лёгким шлепком по заднице. Вы знаете сколько в США радикальных исламистов? По самым скромным подсчётам процентов 15. Плюс исламистская молодёж. Плюс умеренные мусульмане, десятая часть которых легко объявят "джихад" просто из стадного чувства. Как "майдан" в Украине. Вы знаете, сколько таких же товариСЧей в Европе, которые не разделют понятия ЕС и США? Для них это-одно целое. И что теперь будет твориться на Ближнем Востоке? Там их около миллиарда. И страны нефтяные, с огромным количеством денег. Я искренне надеюсь, что завтра будет опровержение. В противном случае Америка погрузиться в теракты, а Израиль, как страна под протекторатом США, просто перестанет существовать. Престарелый рыжик просто не представляет, какого джина он выпустил из бутылки своим заявлением. Турция официально объявила о начале военных дейстыий против США в случае признания. А это, на минуточку, очень хорошо вооружённая страна с населением 70 млн.человек. а Саудовская Аравия? Пакистан? Иран? Иордания? И Афганистан наконец, где пиндос...

Дебилам
06.12.2017 в 22:39 | UA

Пилот, Нымыв

Немытыши, вы вообще ипанулись - нахера вы эту новость обсуждаете на сайте провинциального города другой стран, не имеющей к этой самой новости ни малейшего отношения? Воистину, кацарылые - нация шизофреников.....

АБВ
06.12.2017 в 22:46 | UA

> Дебилам (2017.12.06 22:39 [UA])
....нахера вы эту новость обсуждаете....

А где она напечатана? И какие новости надо обсуждать? Сколько конфет Парашка выпустил, и как МЫ хорошо будем все в гейропе скоро жить?

Житомасон
06.12.2017 в 22:48 | UA

<удалено модератором>

:))))
06.12.2017 в 23:08 | UA

> Дебилам (2017.12.06 22:39 [UA]) Прорезался голос из унитаза.

опаньки
06.12.2017 в 23:12 | UA

> Житомасон (2017.12.06 22:48 [UA])- эт точно. Плять. Живут в процветающем государстве. Ну не дебилы разве? Точно дебилы.Ларри Пейдж и Сергей Брин с другими евреями создали Гугл
Facebook основали несколько евреев: Марк Цукерберг, Эдуардо Саверин] и Дастин Московиц.[К ним присоединился Юрий Мильнер Главой Microsoft является Стив Балмер. Аська была изобретена в Израиле старшеклассниками из Тель-Авива (Арик Варди, Яйр Голдфингер, Сефи Вигисер и Амнон Амир), которые создали компанию Mirabilis и еще в ноябре 1996 года выпустили небольшое приложение под названием ICQ. Не говоря о других дебильских изобретений.

Намыв
06.12.2017 в 23:23 | RU

Дебилу
Ты вот прям олицитворенние своего названия. Ты, олигофрен, даже не понимаешь, что от подтверждения этой новости зависит твоё будущее. Конечно, своим узким остатком мозга ты живёшь границами Терновки или Коренихи. И для тебя ничего не изменится никогда. Имбицилы вообще не замечают изменений. Для тебя мир кончается на Путине. Если букварь изучал. А если нет, то на Порошенко. А, тем не менее, есть страны, которые решают твою судьбу. И вот твой Бог сегодня объявил, фактически, войну тем, кто превосходит его в семь раз. Из них 10% находятся на его территории. Неужели ты, узколобый ПТЭушник (в лучшем случае) думаешь, что в такой ситуации твой Бог будет думать о таком дерьме, как ты? И кто же тебя, бездельника, кормить будет? Россия точно не впряжётся. А Богу, точно, будет не до тебя...

Вопрос дебилу
06.12.2017 в 23:48 | UA

Мразь кацарылая, какой наш Бог Трамп? Кто шампанское пил после оглашения результатов выборов впрезидента США в госдуме Мокшастана? ОТВЕЧАЙ, ГНИДА ОПУЩЕННАЯ, КТО?

Намыв
07.12.2017 в 00:20 | RU

Видимо, баран, не зря пили. Спонсор твоего зоопарка, сам того не понимая, сделал России и Европе такой подарок, смысл которого ты, в силу своего убожества, даже понять не сможешь. Тябя, дерьма кусок, смыли в унитаз. Вместе с порошенко, саакашвили, самостийностью, майданом и тем, что когда-то называлось "украина". Если старый американский маразматик не возьмёт свои слова обратно, ты, полупидор тупоголовый, это очень скоро почувствуешь. Но не поймёшь, в силу умственных и интеллектуальных способностей, которые ограниченны кругозором насекомого. И это... не забудь"сугс" крикнуть...

Ватной гниде
07.12.2017 в 00:25 | UA

Намыв
Пошёл ты на Путин, предатель своей страны!

Джус
07.12.2017 в 01:55 | PL

Это вы предатели шароварники ебаные, сьебало нахуй лошье зашквареное))

Зоя
07.12.2017 в 02:52 | UA

Евреи сумели создать нормальное государство, никто им землю не дал, они её купили. А теперь снова начнутся разборки, которые простым людям не нужны. Можно говорить много. но это святое место для трёх религий. США как будто ускоряют свой бег к концу...

Геморрой
07.12.2017 в 07:00 | UA

>Джус
Очередное докозательство, что ватники не способны на конструктивный диалог. Только маты и потоки дерьма. Еще и ссыкливо прячась за полбским прокси ))))

антирогулятина

Терпилам
07.12.2017 в 07:19 | RU

Украинские терпилы как только не прославляют страну дебилов (США - сноска для украинских терпил). И "страна истинной демократии" и "первая страна мира"!!! Вот дерьмо! Теперь всем ясно, что такое демократия и как надо строить жизнь в своей стране! Терпилы, вперед!!! Насрите на традиции своего народа и живите в этом дерьме!!!

Старый Янкель
07.12.2017 в 08:25 | UA

> опаньки (2017.12.06 23:12 [UA]) Я таки дико извиняюсь, но ви забили упомянуть еще одного нашего мальчика - Иешуа Га-Ноцри.

Шалом Алейхем
07.12.2017 в 08:33 | UA

Даже старая Двойра услыхав за эту новость сказала :" Да куда там Путину с Крымом до Трампа с Ерусалимом!"

zhozefinaarinkina
07.12.2017 в 13:14 | RU

Сколько уже можно терпеть эти низкие зарплаты, которых едва хватает на жизнь!? Здесь http://makejob.usa.cc можно зарабатывать от 5000 рублей в сутки, абсолютно БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!