«Новогодний домик» развалился прямо в кузове автомобиля во время доставки в Николаев

24.11.2017 в 14:21

Один из домиков, предназначенных для новогодней ярмарки, развалился прямо в кузове автомобиля в ходе доставки в Николаев.

Седельный тягач «Скания», на полуприцепе которого находилось два домика, ехал в пятницу, 24 ноября, из Киева в Николаев. В районе села Михайловка Новоодесского района один из домиков разрушился прямо в кузове автомобиля. Части конструкции упали на дорогу.

Водитель вынужден был остановиться. Вот уже несколько часов «Скания» с разрушившимся домиком стоит возле Михайловки, ехать дальше водитель не может. Мужчина рассказал корреспонденту «Новостей-N», что впереди него ехали 4 автомобиля, перевозившие еще 8 конструкций для праздника.

«Новости-N» уже сообщали о крайне низком качестве домиков, приобретенных для новогодних праздников в Николаеве. Данное происшествие на трассе — яркое тому подтверждение.

Комментарии (14)
Печка
24.11.2017 в 14:56 | UA

Ну развалился и хер с ним

Джон
24.11.2017 в 14:57 | UA

Так было задумано заказчиками. Дело в том, что по сценарию, при подходе жителей Николаева к праздничной будке, та должна была разваливаться, как карточный домик, а полуобнаженная снегурочка (из кооператива "Femen"), подняв руки вверх, приветствовать - "Surprise!".

У меня вопрос: а разве изготовленные в Киеве и доставленные в Николаев домики будут дешевле, чем изготовленные в Николаеве? Кто проводил "прозрачный" тендер?

справедливый
24.11.2017 в 15:09 | UA

Зная качество домиков,кому то еще интересен луна парк?Тем более в мороз и снег.

Velfr
24.11.2017 в 15:38 | UA

Hi! You got me very interested. I would really like to know you closer!
I want to communicate with you and learn about your interests, hobbies.
I hope for mutual understanding and possible reciprocity.

Actually, I would like to meet and talk with an interesting and nice man!
My email: mr.KW2542164@ukr.net

Velfr
24.11.2017 в 15:39 | UA

Hi! You got me very interested. I would really like to know you closer!
I want to communicate with you and learn about your interests, hobbies.
I hope for mutual understanding and possible reciprocity.

Actually, I would like to meet and talk with an interesting and nice man!
My email: mr.KW2542164@ukr.net

Бугский
24.11.2017 в 15:42 | UA

Єто диверсия, рука Кермля!

Геморрой
24.11.2017 в 15:57 | UA

>Свидомит
2-го мая 2014 года в Одессе сталр на 42 пидараса меньше. И поделом

Sonicniko
24.11.2017 в 16:25 | UA

> Геморрой (2017.11.24 15:57 [UA])
Ты гнида вышиватная ходи оборачивайся по улицам,а то в будущем до тебя очередь дойдет,будешь гореть долго

Вадим
24.11.2017 в 17:05 | GB

А помните я говорил про домик каждому... Видать это Сеньки развалился - выключателя не нашли. Судьба - она такая.....

hidden
24.11.2017 в 18:24 | T1

> Velfr (2017.11.24 15:38 [UA])
> Velfr (2017.11.24 15:39 [UA])
Дорогие товарищи чучмеки, мая твая ни панимай, геть отседова!

Русич
24.11.2017 в 19:50 | UA

Жідок Любаров спистил все ,что даже на нормальный крепеж не хватило.

васерман
24.11.2017 в 21:54 | UA

а шо в Миколаеви нихто таких домикив не може рёбиты прям капец какой домики з самого кыэва и давыд рядушком макарьян

васерман