В Николаеве СБУ задержала на взятке руководителя агентства рыбоохраны

20.11.2017 в 16:38
Михаил Синицафото Преступности.нет

Сотрудники Службы безопасности Украины в Николаевской области задержали при получении неправомерной выгоды руководителя николаевского агентства рыбоохраны.

Об этом на правах анонимности «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

Руководитель ведомства Михаил Синица был задержан прямо в своем рабочем кабинете при получении неправомерной выгоды от своего подчиненного в сумме 20 тысяч гривен. Как утверждает наш источник, деньги Синица получил за то, чтобы не препятствовать работе своего сотрудника.

На данный момент сотрудники СБУ проводят обыск в здании Николаевского рыбоохранного патруля, расположенного на проспекте Героев Украины, 1а. Ведутся следственные действия.

Напомним, 29 июня сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями ГУ Нацполиции в Николаевской области задержали по подозрению в получении взятки начальника оперативного сектора Николаевского рыбоохранного патруля (бывшая рыбинспекция) Николая Марченко

Заведующий оперативным сектором был задержан с поличным прямо на территории рыбоохранного патруля. Увидев сотрудников полиции, подозреваемый неожиданно бросился бежать. Подбежав к воде, он бросил в нее только что полученные деньги, а затем и сам прыгнул в реку. Полицейским пришлось прыгать следом за ним. Марченко извлекли на берег, после чего полицейские начали собирать плававшие в воде пятисотенные купюры.

Комментарии (19)
МиКола
20.11.2017 в 16:42 | UA

Там треба вже зразу на ураження і в башку-вони невіліковні від вірусу "Бенджамін Франклін"

Бывалый
20.11.2017 в 16:53 | UA

Так эта должность, уж очень рыбная!

факт
20.11.2017 в 16:55 | SG

<удалено модератором>

анна викторовна
20.11.2017 в 17:00 | UA

корчил из себя праведника

Коба
20.11.2017 в 17:08 | UA

А кто будет задерживать на взятках руководство СБУ и Облпрокуратуры????

правда жизни
20.11.2017 в 17:10 | UA

уже не первое задержание взяточников по этому адресу. Предыдущий вплавь уходил. Сейчас не сезон, взяли в кабинете. Видимо, место там "нехорошее"

Опаньки
20.11.2017 в 17:13 | UA

Написали, что 20 тыщ взятка, а показали тоько 10. Что, половину уже с3,14здили в процессе?

Homosapien
20.11.2017 в 17:14 | UA

Гандон! Так ему и надо

Точняк
20.11.2017 в 17:41 | UA

Свои же и вкинули. Видать человек "хороший ".

Николаевец
20.11.2017 в 17:44 | CA

Это мне кажетса голимая подстава.

gtrtuyfuyf
20.11.2017 в 17:46 | UA

В той богодельне нужно весь штат менять

Ингул
20.11.2017 в 18:51 | UA

Вопрос вопросов.Участвовали ли в данной разработке Николаевские СБУшники и прокуратура?Наверное нет.Их самих надо "хлопать" за летние крышевания браков по Креветка на Кинбурнской косе.Известны по фамильно.И инфа известна в Киеве,а они ещё в погонах....Короче говоря такого бардельеро государство ещё не видело!И под кого тот "заказ"?Под своего-УДОБНОГО!!!!

Хабаловский маяк
20.11.2017 в 18:57 | UA

Гомосапиенс-Полтавчук бракоша и барыга креветочный.Я за тобой слежу.Будет тебе Креветка в этом году,будет и твоим сбушникам тоже.Правильно ставятся вопросы.Николаевские силовики замараны по уши...

Гена К. парашютист
20.11.2017 в 19:23 | UA

Какой душевный взгляд!

аннушка
21.11.2017 в 01:04 | MD

А когда за взятки , издевательства над пациентами и торговлю наркотиками будут задерживать докторов ?

Дурачку
21.11.2017 в 07:13 | NL

> Коба (2017.11.20 17:08 [UA])
А кто будет задерживать на взятках руководство СБУ и Облпрокуратуры????

Хочешь, давай ты будешь

НЕ БАЙДУЖИЙ
21.11.2017 в 13:24 | UA

ЩЕ ОДИН З ТИХ, ХТО КЛЯВСЯ НЕ БРАТИ ХАБАРІ ! ПАМ'ЯТАЄТЬСЯ ЙОГО ДРУЖОК НЕЩОДАВНО В РІЧЦІ ПЛАВАВ ЗА ХАБАР, ШЕФ ВІДМАЗАВ, А ТЕПЕР І САМОГО ШЕФА ЗЛОВИЛИ!!! ГОЛОВНЕ ЩОБ І ЦЮ СПРАВУ НЕ " ЗАМЯЛИ"!!!! ГНАТИ ЙОГО ПОГАНОЮ МІТЛОЮ!!!!!!!!!!!!

Ирэн
22.11.2017 в 11:48 | UA

Подстава! Очевидно. А биомасса ест. Эх...... Так иживём: радуемся сплетням.

Александр Валерьевич
22.11.2017 в 11:58 | UA

бред сивой кобылы. Не удобный что ли человек?! Видно, что подстава.