В Николаеве СБУ задержала на взятке руководителя агентства рыбоохраны

20.11.2017 в 16:38

Сотрудники Службы безопасности Украины в Николаевской области задержали при получении неправомерной выгоды руководителя николаевского агентства рыбоохраны.

Об этом на правах анонимности «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

Руководитель ведомства Михаил Синица был задержан прямо в своем рабочем кабинете при получении неправомерной выгоды от своего подчиненного в сумме 20 тысяч гривен. Как утверждает наш источник, деньги Синица получил за то, чтобы не препятствовать работе своего сотрудника.

На данный момент сотрудники СБУ проводят обыск в здании Николаевского рыбоохранного патруля, расположенного на проспекте Героев Украины, 1а. Ведутся следственные действия.

Напомним, 29 июня сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями ГУ Нацполиции в Николаевской области задержали по подозрению в получении взятки начальника оперативного сектора Николаевского рыбоохранного патруля (бывшая рыбинспекция) Николая Марченко

Заведующий оперативным сектором был задержан с поличным прямо на территории рыбоохранного патруля. Увидев сотрудников полиции, подозреваемый неожиданно бросился бежать. Подбежав к воде, он бросил в нее только что полученные деньги, а затем и сам прыгнул в реку. Полицейским пришлось прыгать следом за ним. Марченко извлекли на берег, после чего полицейские начали собирать плававшие в воде пятисотенные купюры.

Комментарии (14)
МиКола
20.11.2017 в 16:42 | UA
Там треба вже зразу на ураження і в башку-вони невіліковні від вірусу "Бенджамін Франклін"
анна викторовна
20.11.2017 в 17:00 | UA
корчил из себя праведника
Коба
20.11.2017 в 17:08 | UA
А кто будет задерживать на взятках руководство СБУ и Облпрокуратуры????
Опаньки
20.11.2017 в 17:13 | UA
Написали, что 20 тыщ взятка, а показали тоько 10. Что, половину уже с3,14здили в процессе?
Homosapien
20.11.2017 в 17:14 | UA
Гандон! Так ему и надо
Точняк
20.11.2017 в 17:41 | UA
Свои же и вкинули. Видать человек "хороший ".
Николаевец
20.11.2017 в 17:44 | CA
Это мне кажетса голимая подстава.
gtrtuyfuyf
20.11.2017 в 17:46 | UA
В той богодельне нужно весь штат менять
Ингул
20.11.2017 в 18:51 | UA
Вопрос вопросов.Участвовали ли в данной разработке Николаевские СБУшники и прокуратура?Наверное нет.Их самих надо "хлопать" за летние крышевания браков по Креветка на Кинбурнской косе.Известны по фамильно.И инфа известна в Киеве,а они ещё в погонах....Короче говоря такого бардельеро государство ещё не видело!И под кого тот "заказ"?Под своего-УДОБНОГО!!!!
Хабаловский маяк
20.11.2017 в 18:57 | UA
Гомосапиенс-Полтавчук бракоша и барыга креветочный.Я за тобой слежу.Будет тебе Креветка в этом году,будет и твоим сбушникам тоже.Правильно ставятся вопросы.Николаевские силовики замараны по уши...
Дурачку
21.11.2017 в 07:13 | NL
> Коба (2017.11.20 17:08 [UA])
А кто будет задерживать на взятках руководство СБУ и Облпрокуратуры????

Хочешь, давай ты будешь
НЕ БАЙДУЖИЙ
21.11.2017 в 13:24 | UA
ЩЕ ОДИН З ТИХ, ХТО КЛЯВСЯ НЕ БРАТИ ХАБАРІ ! ПАМ'ЯТАЄТЬСЯ ЙОГО ДРУЖОК НЕЩОДАВНО В РІЧЦІ ПЛАВАВ ЗА ХАБАР, ШЕФ ВІДМАЗАВ, А ТЕПЕР І САМОГО ШЕФА ЗЛОВИЛИ!!! ГОЛОВНЕ ЩОБ І ЦЮ СПРАВУ НЕ " ЗАМЯЛИ"!!!! ГНАТИ ЙОГО ПОГАНОЮ МІТЛОЮ!!!!!!!!!!!!
Ирэн
22.11.2017 в 11:48 | UA
Подстава! Очевидно. А биомасса ест. Эх...... Так иживём: радуемся сплетням.
Александр Валерьевич
22.11.2017 в 11:58 | UA
бред сивой кобылы. Не удобный что ли человек?! Видно, что подстава.