В Николаеве СБУ задержала на взятке руководителя агентства рыбоохраны

20.11.2017 в 16:38

Сотрудники Службы безопасности Украины в Николаевской области задержали при получении неправомерной выгоды руководителя николаевского агентства рыбоохраны.

Об этом на правах анонимности «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

Руководитель ведомства Михаил Синица был задержан прямо в своем рабочем кабинете при получении неправомерной выгоды от своего подчиненного в сумме 20 тысяч гривен. Как утверждает наш источник, деньги Синица получил за то, чтобы не препятствовать работе своего сотрудника.

На данный момент сотрудники СБУ проводят обыск в здании Николаевского рыбоохранного патруля, расположенного на проспекте Героев Украины, 1а. Ведутся следственные действия.

Напомним, 29 июня сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями ГУ Нацполиции в Николаевской области задержали по подозрению в получении взятки начальника оперативного сектора Николаевского рыбоохранного патруля (бывшая рыбинспекция) Николая Марченко

Заведующий оперативным сектором был задержан с поличным прямо на территории рыбоохранного патруля. Увидев сотрудников полиции, подозреваемый неожиданно бросился бежать. Подбежав к воде, он бросил в нее только что полученные деньги, а затем и сам прыгнул в реку. Полицейским пришлось прыгать следом за ним. Марченко извлекли на берег, после чего полицейские начали собирать плававшие в воде пятисотенные купюры.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив