Губернатор Савченко представил новый фильм о борьбе за жизнь

20.11.2017 в 14:00

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко ко дню своего рождения представил новый короткометражный фильм «Ты и Победа».

Короткометражку руководитель области опубликовал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

В фильме две сюжетные линии, где главных героев объединяет одно — они узнают, что у них онкологическое заболевание. В короткометражке остро поднята тема происходящего в жизни человека, когда он узнает о неутешительном диагнозе. Фильм показывает, насколько важно не сдаться и жить дальше.

Одним из главных героев, узнавших о тяжелом заболевании, является глава Николаевской ОГА. В конце короткометражки он не остается безразличным к героине, желающей спрыгнуть с моста из-за предательства молодого человека, узнавшего о её болезни. Слова Савченко задевают её, и она принимает решение жить дальше.

Сам Алексей Савченко написал следующее:

«Иногда... - просто хочется сесть и помолчать, без музыки, пения птиц, шагов, звуков, вот сесть и помолчать, вспомнить все - все моменты, которые пережил, все эмоции, всю гамму их красоты…

Вспомнить как злился, как не отпускал обиды, вспомнить как падал, вставал, умирал, оживал, радовался, Любил, все взять и вспомнить в одну минуту в одну секунду как перед смертью взять и пролистнуть всю свою жизнь ..,,.,, и начать заново, Нет не жизнь, начать просто жить, падать, вставать, ошибаться, доверять, быть преданным и всегда кем-то преданным, Любить и наслаждаться тем, что ты осознаёшь, что не Изменяешь себе, себе - тому, который внутри тебя, ты справился с ним, теперь он твой самый верный друг, береги это состояние и не отпускай. С Верой по Жизни, Любовью, я глубоко счастливый человек. Спасибо всем за мой еще один год Жизни.

Любите и будьте Любимыми».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив