Минобороны Польши: Россия готовится к войне

19.11.2017 в 07:55

Последние российские масштабные военные учения "Запад-2017" свидетельствуют о подготовке РФ к наступательным операциям.

Такое мнение во время пребывания в Канаде высказал министр обороны Польши Антоний Мацаревич, сообщает Укринформ.

 

"Учения "Запад-2017" закончились два месяца назад. Они происходили в пространстве между Северным Ледовитым океаном и Черным морем и включали даже пуски баллистических ракет "Искандер", которые могут нести ядерные боеголовки. Россияне готовились не к обороне, а к агрессии", - сказал Мацаревич.

Он отметил, что речь идет не о новой холодной войне, а именно о подготовке к горячему противостоянию.

"С этой точки зрения Польша должна согласиться с предположением, что это не новая холодная война, а введение к горячей войне", - отметил министр обороны.

Комментарии (19)
Мимопроходил
19.11.2017 в 08:11 | UA

"Хочешь мира, готовься к войне". Бонапарт Наполеон.

Коба
19.11.2017 в 08:52 | UA

Ото нехуй было выёбыватся!!! Ебанашки докричались "москалів на ножі"!!!!??? Вы бандеровские сифилистики сами спровоцировали кровопролитие а пиндосия и гейропа поддержали!!! Запомните немцы свою историю помнят и уважают ...они хотят реванш!!!! А вы бандеровские мрази как в 1941 продались так и сейчас скачите!!! Вас фашисты тогда наебали и сейчас продолжают наебывать,!!!!! Нэзалэжнысть!!! Какая нахуй незалэжнысть если они вас за рабов считают!!!??? Ездите жопы им моете!!! Позорники!! Страну уже просрали... Осталось только снять мораторий на землю и все !!пизда!! Приехали!! Будете на своей земле пахать на панів за кусок хлеба!!!

Ракетчики,
19.11.2017 в 09:26 | NL

артиллеристы, с праздником вас и ваших родных!!!

Игорь
19.11.2017 в 10:03 | UA

Россия всегда готова защищаться и к противтстояниям но не нападать темболее продавать страну за .............................!!!!!!!!

Woland
19.11.2017 в 10:17 | UA

Слышь, нех.й, ползи в свою галичину, где неслыханный расцвет индустрии в виде мебельных фабрик и заводиков по переработке дерьма! И скажи своим соевропникам, чтобы они отстали от депрессивных восточных регионов!

.....
19.11.2017 в 10:23 | US

....если не дай Бог что то подобное произойдёт-погибнут самые дорогие для каждого человека люди на свете,дети,жены,родители....И все из-за каких-то там амбиций.Отсидеться в комфорте и переждать где то оч.далеко смогут себе позволить считанные семьи,и хата у каждого будет в эпицентре месива,а не с краю.

Остап
19.11.2017 в 11:00 | UA

Не выпендривайтесь дикие азиаты,
цивилизованый мир за 20 минут
уничтожит вашу сраную кацапию!

tttоо
19.11.2017 в 11:06 | UA

Продолжайте вести наблюдение

Woland
19.11.2017 в 11:12 | UA

Истерикой нех.уя удовлетворён!

Нехай щастить
19.11.2017 в 11:43 | UA

Юзовский металлургический завод - это не остатеи ДМЗ, случайно? Почему Юзовский, а не Сталинский? Хьюз же бул проклятым буржуином, у потомков которых советские бандиты все предприятия снациолизировали. Подумаешь, создал градообразующее предприятие! Ну и что? Выпихнули и откомуниздили. Так что надо помегять название на сталинский!

Неувязочка
19.11.2017 в 11:44 | UA

Вчера в АТБ на пл. Победы наблюдал картину, как двум быдло-колхозницам розмовлявшим на свиномове, которые вели себя по хамски, окружающие посоветовали научиться манерам и учить РУССКИЙ язык)))))))
))) народу видней)))
Как говорили Паниковскому(не дословно): Скоро вашу рожу будут узнавать везде и вас просто будут бить.

Москвич
19.11.2017 в 13:59 | RU

> Нехай щастить (2017.11.19 10:17 [UA])
"донбасская курица уже не несёт яиц"

"Кому повезёт, у того и петух снесёт!" (С)
Х/ф "Место встречи изменить нельзя"

Мб на Украину и в РФ из Донбасса и свалили люди второго сорта, но те кто остался, вполне себе, нормальных сортов! По крайней мере, превосходно (получше москвичей) разбираются в сортах хо.ляцкого го.на!
И мякине их теперь не проведёшь!

Казак
19.11.2017 в 14:11 | RU

НЕХуй,ты реально дурачок...)))...Знаешь-ли в Америке нет сёл,деревень,посёлков и т.д...Там каждая,даже самая задрыпаная, дыра гордо именуется городом...)))...Вот так и у тебя...любая мастерская это уже завод...)))...Особенно про биогаз... мощно.

сэнбин
19.11.2017 в 14:53 | CA

савет саветую
Сегодня в 14:46 | UA
Не ,так не пойдет. Кто же меня тут смешить будет? Да и награду дебил года кому тогда г-н Житомасон будет вручать?

Нехай щастить
19.11.2017 в 15:08 | UA

Какая изнеженная вата: заводы им не такие...

Лучше скажите, в ЛДНР хоть один ларёк открыли, корого при Украине не было? Или там из новых организаций только одни подвалы для пыток ?

Нехай щастить
19.11.2017 в 15:13 | UA

Ещё скажите, что новые заводы по производству запчастей на немецкие и японские автомобили, открытые и открывающиеся во Львовской области - это тоже херня?

Лиза
19.11.2017 в 16:01 | US

>Нехай щастить
А ты в курсе, что поляки уголек из Донецка покупают ?
А по теме - если поляки перестанут тявкать о нападении на них, то кто же им тогда денег даст на противостояние. А верхам всегда хочется кушать. И Порошенко с его военными заводиками тому пример, ему война- мать родная.

Казак
19.11.2017 в 16:12 | RU

"Запчасти для японских автомобилей"...)))...ну бля,круто...А какие запчасти?Наверно пластмассовые клипсы или шильдики...?...)))

Казак
19.11.2017 в 16:15 | RU

У меня официальная просьба к СБУ и Минстец...Заберите отсюда этого идиота НЕХуя!Он бракованный!Пришлите другого,хотя бы перепрошитого...)))...Этот несовместим с новыми методичками!