Российский президент приехал в Крым

18.11.2017 в 18:32

Президент РФ примет участие в открытии памятника императору Алесандру III.

Президент Российской Федарации Владимир Путин в субботу, 18 ноября, приехал в Крым. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Согласно сообщению, российский президент примет участие в церемонии открытия памятника российскому царю Александру III.

"После завершения церемонии открытия президент кратко пообщался с местными жителями и молодежью", - сообщили в пресс-службе.

Отмечается, что памятник подарен Союзом художников России. Автор композиции - скульптор, глава Союза художников, народный художник России Андрей Ковальчук. Монумент изготовлен из бронзы на одном из уральских заводов. Император изображен сидящим на срубе дерева в военной форме и опирающимся на меч; позади него - горизонтальная рельефная стела, увенчанная двуглавым орлом.

korrespondent.net

Комментарии (24)
Федя Да уж
18.11.2017 в 18:45 | XX

Тявтявтявкииии,вы где???Хочется посмеяться на ночь...Да и вам пора молиться(новость с заданными словами подкинули)

Алтын
18.11.2017 в 18:55 | CA

> Федя Да уж (2017.11.18 18:45 [XX])

;)

Ноту протеста, срочно!
18.11.2017 в 18:56 | NL

Ну в "Миротворец" само собой)))))

Враг народа
18.11.2017 в 19:02 | UA

Все. Трындец. Теперь его погранцы на поезде или бибике не пустят... Осталось только на самолете или корабле(спрашивать разрешения не будет)...

патриот
18.11.2017 в 19:41 | NL

Спасибо, что вы освещаете поездки Президента В.В.Путина по России.

петр
18.11.2017 в 19:45 | UA

Вот в чем принципиальная разница политики России нынешней Украины. В последней паиятники валят, а в России ставят даже давно ушедшнй .эпохе. Такова разница в отношении к своей истории.

а в это время
18.11.2017 в 19:47 | NL

Польские власти официально заявили о начале действия так называемого «черного списка» для украинцев, подтвердив запрет на въезд в страну секретарю Государственной межведомственной комиссии по делам увековечения памяти участников антитеррористической операции, памяти участников жертв войны и политических репрессий Святославу Шеремету.
Информацию подтвердил глава пресс-службы польского МИД Артур Ломпарт.
В польском МИД отметили, что это решение связано с запретом на проведение поисков и эксгумации польских жертв войны и конфликтов на территории Украины.
«Пропаганда преступных идеологий, в том числе нацизма, в Польше запрещена», — прокомментировал решение Ломпарт.

Алексей
18.11.2017 в 19:56 | UA

Красавчик...

хорошая новость
18.11.2017 в 19:58 | NL

В пятницу, 17 ноября, в зоне так называемой «АТО» был ликвидирован 21-летний «всушник» Андрей Добровольский из Ивано-Франковска.
Об этом на своей странице в соцсети сообщила «активист» украинской организации «Госпитальеры» (помогающей «атошникам») Аулиси Котик.
По ее словам, убитый служил в 10-й горной штурмовой бригаде 8-го батальона ВСУ
«У нас страшная новость. На линии фронта погиб наш земляк. Андрей Добровольский, 1996 г.р. Подробности о похоронах Героя позже. Соболезнования родным, близким, побратимам, всем украинцам!» — написала Котик.

Алтын
18.11.2017 в 20:21 | FR

> Нехай щастить (2017.11.18 19:15 [UA])
Ну куда лучше чем памятники предателям.
Мазепа предал Россию, плохо кончил, харант памятник открыл
Махно, был с большевиками, продал, устраивал еврейские погромы - харант памятник открыл.
Дык он же сам такой же до мудана был с регионалами %)))) но тоже продал стал харантам, но тоже наверно плох кончит - исторически сложилось %))))))

Явапекав
18.11.2017 в 20:25 | RU

Путин приехал в регион России!!! Что вы сретесь ?Все ПУТЕМ!!!

Алтын
18.11.2017 в 20:30 | FR

> Нехай щастить (2017.11.18 20:14 [UA])

> Ценекацапстан (2017.11.18 20:00 [UA])

Вот как-то туго у кастрюль с логикой
Если Путин плохой и при нем Россия всё, развалится, сопьётся, сгинет ну и т.п. то чего вы против него волну гоните?? Вы должны его холить и лелеять чем дольше он у власти тем же хуже России!!!!
Срочно меняйте методички %))))))

Алтын
18.11.2017 в 20:39 | RU

> Ценекацапстан (2017.11.18 20:26 [UA])

Я вот понять не могу, так ты топишь за комиссара или тебе обидно за Императора Российской Империи ??????
А как же "остаточно прощавай"? Вы кастрюли определитесь.

Алтын
18.11.2017 в 20:41 | RU

> Нехай щастить (2017.11.18 20:35 [UA])
Да да, заметно" мышки плакали, кололись но продолжали есть кактус", не рабы ага %)))))))

Билли Бонс
18.11.2017 в 20:44 | RU

Статья для укродебилов.. Как он мог приехать в Крым?? Если туда дорога идет через Украину..Скорее всего он прилетел на самолете..Ну макакам смэрэковым и так сойдет.

Деградация
18.11.2017 в 20:47 | UA

Путин убогий политик, он полностью превратил россию в подворотню с быковатой политикой и таким же населением. Где Наташи Ростовы и тургеневские девушки, офицеры чести, которые стрелялись на дуэлях чуть что за правду и честь,- в почете у путинцев одно быдло и наглое вранье в глаза

макс
18.11.2017 в 21:34 | NL

Цэнэкаца...ну и тд...думаю,Путину глубоко плевать,сколько какой то там майдаун знает матерных слов,повир,"дружэ"....и что бы ты не тявкал в его адрес и не изрыгал непотриб-ты показываешь только низкий уровень своего развития.не более.

Пелагея
18.11.2017 в 22:01 | UA

Чё столько визга, кастрюли? Когда ж вы уже научитесь смотреть за своим носом, а не на соседа? И хватит слюни-сопли по Крыму пускать - это территория России. Думали бы лучше, как остальные регионы не прос..ать.

Алтын
18.11.2017 в 22:07 | FR

> Нехай щастить (2017.11.18 22:02 [UA])
Это провал, ты выдаешь свои желания за других %)))))

Алтын
18.11.2017 в 22:18 | ES

> Нехай щастить (2017.11.18 22:02 [UA])
Скажи честно, сезон "археологических" раскопок на улицах города закончен али как? дороги как в эвропе поди аки эеркало %))))

Мать ваша
18.11.2017 в 23:37 | UA

Этатисты пропагандируют этатизм через монументализм.

Зоя
19.11.2017 в 05:10 | UA

Хорошо назвал Джон Микалессин документальный фильм "Украина, старые истины",который рассказал об убийцах майдана, Янукович оказался непричастен. Оказалось, что без американцев и руководителей майдана расстрел сотни не обошёлся. Вот этот фильм бы посмотреть и обсудить.

Это история детка
19.11.2017 в 13:26 | DE

То что президент соседней страны вновь нарушил правила пересечения границы, это факт (согласно Закону, иностранцы не имеют права посещать временно оккупированные территории, уж тем более через переправу). Но и то что был такой правитель Александр III и отзывы живших при нем украинцев довольно неплохие, это правда, поэтому памятник ему там уместен. А вот чЛениных долой!

АБВ
19.11.2017 в 17:08 | UA

> Это история детка (2017.11.19 13:26 [DE])
....отзывы живших при нем украинцев довольно неплохие.... А вот чЛениных долой!...

Странный ты "историк". При царе национальности "украинец" не существовало. так что любить царя было некому. А Ленин Вам будущее "государство" подарил, а Вы им не довольны. Сами не знают уже кто для них плохой, кто хороший! Или тот, о ком Вашингтон скажет.