Пять человек травмированы при столкновении маршрутки и «Жигулей» в Николаеве

18.11.2017 в 18:11

Вечером в субботу, 18 ноября, на пересечении Богоявленского (Октябрьского) проспекта и ул. Торговой в Николаеве столкнулись маршрутка второго маршрута «Рута» и легковой автомобиль ВАЗ-2106 «Жигули».

«Жигули» ехали по проспекту, со стороны Жуковского кольца, в направлении центра Корабельного района. При повороте на ул. Торговую водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в ехавшую навстречу маршрутку.

В результате ДТП травмированы пять человек. Водитель «Жигулей», 1941 г.р., и его жена, сидевшая на переднем сидении, с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Жовтневую ЦРБ. Также получили травмы три пассажира, ехавшие в маршрутке.

Аварии способствовала ненастная погода и полное отсутствие дорожной разметки на месте ДТП.

Комментарии (9)
Местный
18.11.2017 в 18:15 | UA

дедулю жалко конечно(((
но если объективно - в таком возрасте за руль априори опасно садиться, тем более в тёмное время суток и дождливую погоду... зрение уже не то и реакция...

Аватар
18.11.2017 в 18:29 | NL

Ибо нефиг флажки на лобовое стекло цеплять, отвлекает. Не сажусь в такие и всем не советую.

Водила
18.11.2017 в 19:23 | UA

Да, в такую погоду, да еще в темноте, и молодому-то не стоит выезжать. Что уж говорить о 76-летнем дедушке....

флажки?
18.11.2017 в 20:32 | ES

> Аватар (2017.11.18 18:29 [NL])
а при чем тут флажки на лобовухе у маршрутки?
дедушка не справился с управлением, а у него никаких флажков нет

Матроскин
18.11.2017 в 21:06 | UA

65 лет - аннулировать права на вождение и право голосования на выборах.
Ибо нефиг. Растите внуков и овощи.

ржу не могу
18.11.2017 в 21:34 | UA

Насчет прав на вождение не знаю, а то, что право голосования давно отнято у жителей Украины, осталось право бросить бумажку в урну для подтирания жопы.

Лески
18.11.2017 в 23:54 | UA

> Местный (2017.11.18 18:15 [UA])
"в таком возрасте за руль априори" - да ничего априори не бывает.
Навешиваем ярлыки: до 30 - пацан, после 30 - старая перечница, та блондинка, этот на ведре с болтами...
В общем, один я д'Артаньян.

Мимопроходил
19.11.2017 в 08:48 | UA

С разметкой всё понятно - сепары стёрли... А вот с дождём ещё надо разобраться... "По словам экспертов, взяты пробы дождя, для выяснения его происхождения. По предварительной версии дождь был направлен с Лубянки для дестабилизации ситуации...".

Алекс
19.11.2017 в 10:41 | UA

Слышь матрос !, во первых когда тебе будет 65 я посмотрю на тебя ,как тебе будет приятно , а в о вторых я тебе могу показать дедулю который тебя поимеет во все щели да и еще на любой машине!!!