Украинская диаспора призвала Канаду возглавить миротворческую миссию ООН на Донбассе

14.11.2017 в 07:42

Украинская диаспора в Канаде призвала Оттаву возглавить миротворческую миссию ООН в Донбассе.

Об этом в статье для издания The Hill Times заявил президент Конгресса украинцев Канады Павел Грод.

 

"Канаде стоит воспользоваться собственным опытом и объявить международному сообществу о готовности в ближайшем будущем возглавить миротворческую миссию в Украине. Оттаве следует быстро определить потребности, масштаб и необходимые ресурсы для полноформатной и эффективной миротворческой миссии на востоке Украины", - отметил Грод.

По его словам, существенное присутствие канадских военнослужащих в Украине позволяет Канаде "начать делать это немедленно".

Грод также подчеркнул о необходимости предоставить Украине современное летальное вооружение, чтобы "повысить цену любой возможной операции РФ".

Комментарии (13)
диаспору под хлорку
14.11.2017 в 08:34 | UA

Эта гнида есть продукт непрофессионально произведённого аборта вышиваночной суке забеременевшей от бандеровца в схроне и бежавшей в Канаду от Советской власти . Такие мрази нам переписывают историю , составляют учебные програмы и пишут учебники для наших детей , рассказывают какая у нас должна быть культура Убивать такую жёлто-гАлубую мразь при рождении , либо кастрировать дабы не размножались ! И у нас всем вышиваночным сукам матки вырвать нужно , а бандерью оторвать фаберже

Ъъъъ
14.11.2017 в 09:10 | UA

Почечуй для ватников это что? Хуесос в вышеванке говорящий на русском языке? Мычи блядина на блевотной муве!!!

Москвич
14.11.2017 в 09:13 | RU

У вас был шанс стать Канадой...
Про.рали... полимеры....

историк
14.11.2017 в 09:45 | NL

Только канадские украинцы сбежали не от советской власти. а от справедливого наказания за массовые преступления в период Великой отечественной войны.

Нехай щастить
14.11.2017 в 10:04 | UA

Москвич, это у вас был шанс стать Канадой! Но просрали всю выручку с полимеров...
С такими разрушительными темпами скоро в наймиты к китайцам подадитесь.

Нехай щастить
14.11.2017 в 10:06 | UA

"Историк", советский фильм Каменый Крест посмотри, прежде чем чушь молоть под таким ником.

Неувязочка
14.11.2017 в 10:31 | UA

<удалено модератором>

Нехай щастить
14.11.2017 в 10:36 | UA

<удалено модератором>

Москвич
14.11.2017 в 11:31 | RU

> Нехай щастить (2017.11.14 10:04 [UA])
Сравнил ж.пу с пальцем: бывшую империю и бывшую колонию...
Канада с ЯО?
Оригинально.
А вот вы могли бы тихэнько как бялорусы, свой гешефт иметь, но Дикое поле, видимо безудержно манит и сладко зовёт!
Что ж, мжолоныз болсын!

Lyudmyla
14.11.2017 в 11:54 | IT

Смотрите пожалуйста, ещё диаспоры не командовали ! Вот соберитесь диаспорой всей канадской и вперёд на общественном начале на Донбасс!

Нехай щастить
14.11.2017 в 11:57 | UA

Житомасон, скорее всего это будет Бангладеш, Пакистан, Непал.

Нехай щастить
14.11.2017 в 12:00 | UA

Москвич, белорусы свой гешефт уже отимели. Они в вашей очереди следующие после Крыма.
Окажется Лука врагом народа, или просто грохнете?

Москвич
14.11.2017 в 13:27 | RU

> Нехай щастить (2017.11.14 12:00 [UA])
Лука, как и любой хуторянин, а не селюк, умеет договариваться.
А с селюками, пока всему селу не ввалишь, не доходит!
Да и то с хо.лами и тут особенности!
Ввалишь, отойдёшь, а они соберутся и друг другу объявят шо цэ була их перемога!

Всё будет хорошо!
ВКЛ со столицей в Смоленске и Киевская Русь со столицей в Курске!
Согласен!?