В центре Николаева совершено разбойное нападение на валютчика

13.11.2017 в 17:56

В понедельник, 13 ноября, у магазина «Биг-Бен», расположенного по проспекту Центральному (Ленина) на пересечении с 5-й Слободской,  неизвестный попытался расстрелять валютчика.

Об этом «Новостям-N» сообщили сотрудники магазина.

По словам очевидцев, стрелять в мужчину неизвестный начал ещё на улице, но тот забежал в помещение магазина. Неизвестный побежал за своей жертвой и стал требовать деньги. Между мужчинами завязалась драка, валютчик же оказал жесточайшее сопротивление. В ходе потасовки вымогатель достал пистолет и выстрелил четыре раза, но, по иронии судьбы, ни разу не попал и выронил своё оружие. Тогда мужчина дал пинок своему обидчику, и последний сбежал. 

Мужчина, в которого стреляли, занимается продажей и покупкой валюты.

Как удалось выяснить «Новостям-N», одна из пуль таки зацепила валютчика, и угодила ему в шею, однако ранение не несет угрозы его жизни. Также, преступник, обнаружив, что потерял пистолет, вернулся за ним и снова убежал.

Стоит отметить, что 30 июня 2017 года возле этого же магазина было совершено аналогичное нападение. Только тогда всё закончилось не настолько хорошо: у валютчика забрали 100 тысяч гривен, а сам он оказался в БСМП.

Комментарии (10)
шо опять?
13.11.2017 в 18:02 | UA

Может там,чё личное? Хотя там такое место, само просится, есть деньги возмите пожалуйста.

Аватар
13.11.2017 в 18:12 | NL

Лучше бы за этой стукачкой погонялся:
Larysa Nitsoi

Друзята, потрібен ваш мозковий штурм. А накидайте мені, будь ласка, в коментарі, у яких вишах і досі викладання дисциплін здійснюється російською мовою. Буду завтра вранці на науковій конференції, побачу сонцесяйного заступника міністра освіти Максима Стріху, який відповідає за виші. Ото й передам йому ваш списочок, ще раз запитаю, що зроблено ним особисто з неподобством у зазначених вищих закладах.

З паном Стріхою я бачуся час від часу на засіданнях Координаційної ради з питань застосування української мови у всіх сферах життя в Мінкульті. Я члєн цієї ради. Але її засідання відбувається раз в один-два місяці. Після своєї поїздки Одещиною, відвідання Ізмаїлу - ще не зустрічалася з зазначеним посадовцем. Ось, буде нагода.

Чекаю ваших коментарів. У вас є вечір і ніч ))))

Аватар
13.11.2017 в 18:15 | NL

И уже масса сочувствующих:

Tania-Flora Milewska Приїдьте нв південь, просто інкогніто... І ви побачите реальність, а не казки про україномовність навіть шкіл

Тетяна Делікатна Ларисі Ніцой інкогніто вже не вдасться :), всі українофоби вже знають її в обличчя

Tania-Flora Milewska У Миколаєві? Я Вас прошу... Зайдіть як мама учня чи студента...

Точняк
13.11.2017 в 18:24 | UA

Аваков же сказал, что благодаря супер реформе полиции, у нас практически пропала преступность. Неужели не видно?

Ник
13.11.2017 в 19:02 | UA

> Аватар (2017.11.13 18:12 [NL])
Ты что, дебил? Как мы уже устали от таких идиотов

Х
13.11.2017 в 19:57 | UA

Аватар синее чмо,иди проспись.В армии команды дают на русском-приходи к нам в 79-ку,погоняем тебя придурка-дурь выбьем

Горожанин
13.11.2017 в 20:44 | UA

Пока кого-то из братьев не убьют- налеты продолжатся.

николаевцы
13.11.2017 в 21:06 | UA

Аватар 2017.11.13 18:15 [NL]
Пошол на .УЙ , мовнюк ипаный . В Николаеве твоя телячая мова на хер никому не нужна !!!

рольф
13.11.2017 в 21:22 | UA

> Аватар (2017.11.13 18:12 [NL]) здесь русскоязычный регион, укромова здесь не катит, она здесь смешит)

ВОПРОС...
14.11.2017 в 07:15 | UA

А валюЧЧик, это такая профессия? а куда можно пойти на него учиЦЦа???