На Николаевщине в пьяной ссоре один мужчина ударил ножом другого

14.11.2017 в 06:00
Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

11 ноября в 18.00 в дежурную часть Снигиревского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из районной больницы о том, что в приемное отделение доставлен 20-летний местный житель с проникающим ножевым ранением грудной клетки.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.


По данному факту было начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение» и расследование.


Правоохранители установили, что в больницу ранее судимого потерпевшего доставил мужчина, который и нанес ему телесные повреждения.


31-летний злоумышленник, который уже отбывал наказание за совершение аналогичного преступления, рассказал полицейским, что выпивал вместе с пострадавшим и в какой-то момент они начали ссориться, после чего мужчина схватил нож и ударил оппонента.


Сейчас вещественное доказательство – нож изъят, а злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив