В центре Николаева «Ауди» на еврономерах на огромной скорости врезался в дерево

26.10.2017 в 23:28
В центре Николаева «Ауди» на еврономерах на огромной скорости врезался в деревоВ центре Николаева «Ауди» на еврономерах на огромной скорости врезался в деревоВ центре Николаева «Ауди» на еврономерах на огромной скорости врезался в деревоВ центре Николаева «Ауди» на еврономерах на огромной скорости врезался в деревоВ центре Николаева «Ауди» на еврономерах на огромной скорости врезался в деревоВ центре Николаева «Ауди» на еврономерах на огромной скорости врезался в деревоВ центре Николаева «Ауди» на еврономерах на огромной скорости врезался в деревоВ центре Николаева «Ауди» на еврономерах на огромной скорости врезался в деревоВ центре Николаева «Ауди» на еврономерах на огромной скорости врезался в деревоВ центре Николаева «Ауди» на еврономерах на огромной скорости врезался в деревоВ центре Николаева «Ауди» на еврономерах на огромной скорости врезался в дерево

Вечером в четверг, 26 октября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Audi A6 выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

«Ауди» на высокой скорости ехал по проспекту, со стороны 3-й Слободской, в направлении Инженерной. Не доезжая примерно 50 метров до перекрестка с улицей Садовой, водитель не справился с управлением, автомобиль изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

В «Ауди» находились водитель и трое пассажиров. После аварии все четверо, спешно покинули автомобиль и скрылись с места происшествия, бросив разбитый автомобиль на дороге. Получил ли кто-то из них травмы — неизвестно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив