На российскую журналистку напали с ножом

23.10.2017 в 15:21

Мужчина с ножом напал на заместителя главного редактора "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр в помещении радиостанции. Об этом в понедельник, 23 октября, сообщает Медуза со ссылкой на главного редактора СМИ Алексея Венедиктова.

По его словам, перед нападением на журналистку преступник брызнул в лицо охраннику слезоточивым газом.

"Это один человек. Он прыснул из баллончика в лицо охраннику здания внизу, прорвался на этаж, напал на нашу сотрудницу и нанес ей ножевую рану. Когда его задерживали, он задел охранника. У него легкое ранение. Тяжелее охраннику внизу, у него травмирована роговица глаза, но вроде бы он видит. Нападавший ничего не кричал, все было тихо и молча. Он подошел, приобнял и нанес ранение", – рассказал Бунтман.

У Фельгенгауэр ножевое ранение в горло. Она госпитализирована.

Преступник задержан охраной и передан в руки полиции.

Мотивы нападавшего пока не известны.

Комментарии (27)
Антифашист
23.10.2017 в 15:42 | GB

Дикие нравы, однако, в этой Кацападловке...

Нехай щастить
23.10.2017 в 15:47 | UA

Москвич, что это там у вас происходит такое?

Странно
23.10.2017 в 15:53 | RU

>Антифашист
Что-то я не видел твоих рассуждений о нравах под новостью о шпротном подростке с топором в Швейцарии... Вера не позволяет? ;-)

Намыв
23.10.2017 в 15:55 | RU

Антифашист 2017.10.23 15:42 [GB]
Дикие нравы, однако, в этой Кацападловке..

Точно! Вот в Украине всё цивилизованно. Бац у подъезда из пистолета, или в машине взорвать. Эстетично и культурно...

Нехай щастить
23.10.2017 в 16:01 | UA

Кто-то в соседней теме писал, что стрелять в женщину-снайпера негалантно...
Как же охарактеризовать тогда этот случай ?

Намыв
23.10.2017 в 16:08 | RU

Напавший-гражданин Израиля. Борис Гриц. Шизофреник, который утверждает что находясь с ней в телепатическом контакте с 2013 года, последние три месяца она его телепетически-сексуально домогалась. Он приехал, чтобы избаиться от этих домогательств. Вот и получается. Еврей-шизофреник приехал из Израиля зарезать еврейку-либералку. А дикие нравы, почему-то, в России...

Гиря R
23.10.2017 в 16:10 | RU

Нехай, собери денег на билет до Москвы, приезжай и добейся свидания с нападавшим
К слову, злоумышленника зовут Борис Герц, еврей, родился в Грузии, проживает в Израиле, являясь гражданином этого государства
Заявил, что Фельгенгауэр его "телепатически домогалась"

Нехай, когда ты устанешь доказывать людям свою тупость и гнилость?

Гиря R
23.10.2017 в 16:12 | RU

Комментаторы реально жить без России не могут:)

Люблю вас, XXLЫ:)

Нехай щастить
23.10.2017 в 16:16 | UA

Гиря, пока у тебя не начались вечерние процедуры, ещё раз напомню тебе, что ты НЕ Житель Николаева...

И ещё вопрос, пока ты не заснул: Герц, случайно, не из твоей палаты недавно выписался?

Нехай щастить
23.10.2017 в 16:19 | UA

Р.S. Гиря, ты много о себе мнишь.
При отсутствии интенсивного лечения ты скоро заявишь, что тебя в Николаеве "телепатически домогаются"

Гиря R
23.10.2017 в 16:23 | RU

Причём тут житель или не житель?
Таких гнид, как ты, даже лучше на расстоянии держать:)

А вот насчёт того, какой ты житель, надо ещё посмотреть, ведь представиться и указать свой адрес ты боишься:)

Че так? Ссыкотно или пишешь из подвала ФСБ через кривой айпишник?
Агент Путина?:)

житель
23.10.2017 в 16:24 | UA

Нехай щастить сегодня в 16-16.
Слушай а ты откуда приехал в мой город?

Нехай щастить
23.10.2017 в 16:27 | UA

Из роддома...

Гиря R
23.10.2017 в 16:28 | RU

Дурында, я то тут причём?


Вы без России жить не можете:)

А ты просто обычная копеешная мразь:)
Резонанса создать не можешь, только привлекаешь заслуженные оскорбления и проклятия в свой адрес;)

Доиграешься:)

Нехай щастить
23.10.2017 в 16:29 | UA

Хотя я не уверен, какой именно город ты считаешь своим...

Нехай щастить
23.10.2017 в 16:31 | UA

Гиря, напоминаю, это не российский сайт... так что, это вы без нас не...

Гиря R
23.10.2017 в 16:38 | RU

Нехай, ты действительно туговсасывающий или просто решил косить под дурака?

Ты же любую новость о России воспринимаешь как свою личную:)
Забыл у тебя спросить, на какие сайты мне ходить:)

Во всяком случае в результате наблюдения есть некоторые выводы:)
Таких даунов, типа тебя, всё меньше, видать мало стали платить за такой позор:)
Джон с его глупым апломбом, нехай и скрепа с горожанином, ну и правильное решение:)

Вот он цвет николаевских "бойцов" против России:)
Честно, я раньше не думал, что в хохляндии всё так плохо, если вам ещё и деньги за эту муйню платят:)

Нехай щастить
23.10.2017 в 16:42 | UA

Тролль Гиря, продолжайте наблюдение!

Гиря R
23.10.2017 в 16:50 | RU

Нехай, учись у сэнбина - до него дошло за пару лет то, чего ты понять ещё не сможешь очень долго:)
Ничего страшного, работай над собой и все получится:)
Медведей на великах учат ездить, и ты сможешь:)

Попался бы ты в мои ручёнки, сделал бы из тебя цепную мартышку, людей веселить:)

Действительно, какое тебе дело до России?
Тайное обожание?:)

Нехай щастить
23.10.2017 в 17:02 | UA

Гиря, мне до тебя дела никакого нет. От слова совсем. Думаешь, если ты пишешь под разными никами и с разных айпишников, этого не бросается в глаза? Твои комменты ж легко можно вычислить по запредельному уровню хамства и тупости, тролль. Я не знаю, на сайтах каких городов ты ещё тусуешься,и кому передаёшь свои наблюдения, но я бы на месте твоего руководства давно тебя бы уволил. Наверное, просто на твою зарплату никого получше найти не могут. Ну что ж, отрабатывай свой хлеб... На таких как ты не обижаются...

Гиря R
23.10.2017 в 17:32 | RU

Ну наконец-то!
Нехай, ты делаешь успехи!

От меня отстал все-таки, теперь осталось отстать от России:)

И тоооогдаааа я подарю тебе сладкий красненький сосательный леденец на палочке:)

Моя ты умничка:)

Липецк
23.10.2017 в 17:42 | RU

Антифашист, поди мечтаешь хоть нохнуть кацападловки?

Нехай щастить
23.10.2017 в 18:28 | UA

Какие ещё успехи, Гиря?
Я смотрю, это ты делаешь успехи в изучении Украины и братского украинского языка. Поэтому с тобой мы сегодя разучим новую фразу: "Тролляку на гілляку!"
Перевод осилишь, или помочь перевести?

Всехузревший
23.10.2017 в 18:35 | UA

Еврей еврейку порезал, осталось только Путина приплести.

Гиря R
23.10.2017 в 18:56 | RU

Нехай, что тобой движет и заставляет общаться с человеком, который тебя унижает и презирает?:)

Открой тайну мазохизма, если тебе нет до меня дела, зачем ты снова и снова хочешь обратить на себя мое внимание?:)

В моей тени комфортно, моська?:)

hidden
23.10.2017 в 19:54 | T1

Однако в последнее время поубавилось на сайтах всякого свидомого говна. Что радует.

Намыв
23.10.2017 в 21:12 | RU

Джон 2017.10.23 16:11 [UA]
> Намыв (2017.10.23 16:08 [RU]) - А "че", он не мог ее телепатически зарезать, во сне?

Он сказал, что разорвать телепатическую связь невозмонжо. Или потребует очень много энергии. Нет у него столько. Потратил, наверное. Вот и решил всё в натуре разорвать. Это серьёзно. Я не прикалываюсь. Только ржу))). Кукушка конкретно у чудака отъехала...