Спецпредставитель США Курт Волкер на следующей неделе приедет в Украину, - СМИ

21.10.2017 в 23:27

На следующей неделе в Украину приедет специальный представитель США Курт Волкер.

Об этом со ссылкой на собственные источники сообщают украинские СМИ.

По данным "Интерфакс-Украина", Волкер проведет встречу с президентом Порошенко.

"Состоится встреча президента с Волкером... Это произойдет в ближайшие десять дней", - сообщил источник агентству, уточнив, что эта встреча планируется на следующую неделю.

В то же время, как сообщает ZN.UA, ссылаясь на свои источники в правительстве, Волкер посетит Украину 27 октября.

По информации издания, он встретится с украинской стороной перед встречей с советником президента России Владиславом Сурковым. Дата встречи Волкера и Суркова еще не определена.

Сообщается, что в Украине спецпредставитель США будет изучать текущую ситуацию.

Комментарии (11)
АБВ
21.10.2017 в 23:31 | UA

Папик пиндосский приезжает!!! Уж он ВСЁ порешает!

Гиря R
21.10.2017 в 23:42 | RU

Тем самым пиндосы указывают на уровень президента украины:

Советник президента РФ и спецпредставитель СШП

Максимум!

А вы обижаетесь, когда мы вас любя называем братьями меньшими:)

inna
22.10.2017 в 00:11 | LV



власти колонии
в ожидании большого белого господина, вот приедет барин — барин нас рассудит.

АБВ
22.10.2017 в 00:16 | UA

> Нехай щастить (2017.10.22 00:04 [UA])
Я и пиндосы - не совместимо. Разве что через прицел рассматривать! Ну а на счёт этого - с 7 июля 2017 года — специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины. Так что чей папик??!!!

Гиря R
22.10.2017 в 00:18 | RU

Нехай, не нервничай

Люди все поймут, а бандерлогов тяжело назвать человеком:)

Гиря R
22.10.2017 в 00:33 | RU

Нехай, ты жалок в позорном нимбе своих оправданий

Гиря R
22.10.2017 в 00:48 | RU

Нехай, когда повзрослеешь, станешь достоин своего преза попрошайки
У которого уровень: подзаборный столик и какой то советник:)

Ты пустое место и мазохист по ходу:)

Казак
22.10.2017 в 01:36 | RU

Свидомые,у нас тут в Ростове стоит под погрузкой очередная баржа.Да-да.именно баржа такая здоровенная на 4000т.Так вот она уже не в первый раз грузится коксом,чёрным который в печах горит,а не белый,который долбоёбы себе в нос суют.И грузится эта баржа на порт Южный...)))...Муздаболы,вы как были на подсосе у России,так и остались...)))...

Олеша
22.10.2017 в 08:21 | RU

Незалежна - залежна?

Олеша
22.10.2017 в 09:45 | RU

А тем временем... Это новость к приезду хозяина? Прогибаетесь?

брр
22.10.2017 в 13:01 | RU

новые печеньки везут)))