В Киеве глава ОУН Коханивский подстрелил человека

21.10.2017 в 19:37

В пятницу, 21 октября, в Киеве возле станции метро "Академгородок" правоохранители задержали командира добровольческого батальона ОУН Николая Коханивского. Об этом сообщила его жена Екатерина, передает Громадське ТВ

По ее словам, это произошло после драки Коханивского с Русланом Качмалою (позывной "Рем"). Первый применил травматическое оружие. 

"Мы шли на метро с поминок. Вчера похоронили нашего собрата. Нас догнал Руслан Рем, он угрожал Коханивскому и провоцировал его. Тогда они начали драться", - сказала она.

Жена также добавила, что Качмала начал бежать, а Коханивский догнал его, началась драка, и он достал травматический пистолет и выстрелил. 

"У него (у Рема. - Ред.) ранена или рука, или нога", - сказала она. Вскоре начальник патрульной полиции столицы Роман Зозуля подтвердил, что Коханивский задержан. По словам Зозули, задержание провел патрульный в день своего выходного. Он прогуливался и услышал стрельбу. 

О состоянии пострадавшего на данный момент неизвестно. 

Комментарии (11)
Гиря R
21.10.2017 в 19:45 | RU

Истерика украинствующих хохлов набирает обороты, жрите твари друг друга

Гадина сожрет гадину © Достоевский

Москвич
21.10.2017 в 20:08 | RU

Академгородок...

Это как названия населённых пунктов Южной Америки, сохранившиеся от майя.
Все называют, а что оно означало никто уже не помнит.

И только новые индейцы, порой бьёт друг другу морды...

микола срака гола
21.10.2017 в 20:49 | NL

та шож воны вси выглядають як францювати,сугс3разы

Фитюн
21.10.2017 в 20:51 | UA

уСранцы , а теперь наградите этого гандона это же ваш герой

Фитюну
21.10.2017 в 21:27 | UA

В Украине любой, кто хуярит кацапов - герой.

Враг народа
21.10.2017 в 21:37 | FR

А хоронили только одного собрата?

ахаха
21.10.2017 в 21:38 | US

в мировой практике ещё не было случаев, когда наблюдая за дракой так называемых героев болеешь за обоих.

Вано
21.10.2017 в 22:36 | UA

Какая омерзительнвя рожа , о содержаниии етого національного гнуса и гоаорить не хочу.

Януковичъ
21.10.2017 в 23:39 | RU

Бродяга какелонский (не путать с Каталонский), вуйковар хренов, себе подобного зах&@$ил...

человек
22.10.2017 в 06:21 | UA

а разве 21 октября это была пятница??

Федя Да уж
22.10.2017 в 09:53 | XX

ФитюнуВчера в 21:27 | UA
В Украине любой, кто хуярит кацапов - герой.

А не подскажете,неуважаемая кастрюля, кто из этих двух кацап????Или вы получаете оплату за коммент с заданным словом???