Четыре человека обварились кипятком в затопленном из теплотрассы магазине Киева

21.10.2017 в 20:00

В Киеве из-за прорыва трубы с горячей водой пришлось эвакуировать магазин. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС. 



Отмечается, что в одном из магазинов "Ева" на Краснозвездном проспекте произошла чрезвычайная ситуация. Так, в подвальном помещении, где и расположен магазин, произошел прорыв теплотрассы.

Горячей водой были заполнены все помещения на уровне метра и выше. Все залы магазина заполнены едва ли не кипятком.

 

По причине того, что "Киевводоканал" и "Киевоблэнерго" не могли добраться до места из-за сильных пробок, спасателям пришлось зайти внутрь, чтобы спасти троих женщин. 

Пострадавших сразу же передали медикам, у них травмированы руки и ноги. Также госпитализирован один из спасателей.

Комментарии (9)
Нехай щастить
21.10.2017 в 20:20 | UA

Странно, что ватаны не зубоскалят. Обычно они радуются чужому горю...
Как пить дать, это мудан виноват, раньше такого не было...

Загадочно всё
21.10.2017 в 20:51 | NL

Подвальный магазин прокладок на АВЕНЮ "Краснозвездном" ! Пробки , воды по самые помидоры, бабы аж три штуки... Что-то как-то всё не по фен-шую. Или карма такая или пороблэно. Может есть другие варианты?... Просим знатоков озвучьте плз.

Мутняк
21.10.2017 в 21:49 | UA

"Все залы магазина заполнены едва ли не кипятком."

Прямо аквариум какой то , а не магазин. Входные дери в магазин находятся на уровне выше метра? Нет? Так почему вода не полилась на улицу и что, затопление магазина произошло моментально, а продавцы на инвалидных колясках не успели выскочить на улицу? Мутно всё это.

мутняк, слезай с дуба
21.10.2017 в 21:53 | ES

в ПОДВАЛЬНОМ помещении, где и расположен магазин, произошел прорыв теплотрассы.

Мутняк
21.10.2017 в 22:01 | UA

Извиняюсь, пропустил: "в подвальном"

пипец
21.10.2017 в 22:17 | UA

ну да, а мыздобули всегда только сочувствуют

пипец
21.10.2017 в 22:19 | UA

ну да, а мыздобулы всегда только сочувствуют

Siaa
21.10.2017 в 22:22 | UA

В столице отопление включили? Круть!

fresh news
22.10.2017 в 12:13 | ES

В Киеве включили отопление... есть первые пострадавшие :(