Мадрид объявил о роспуске правительства Каталонии

21.10.2017 в 16:41

Премьер-министр Испании Мариано Рахой заявил о роспуске регионального правительства Каталонии и новые выборы в регионе. Об этом в субботу, 21 октября, сообщает AFP на своей странице в соцсети Twitter.

"Региональное правительство Каталонии будет отстранено, говорит Рахой", – говорится в сообщении.

Также Испания анонсировала региональные выборы в Каталонии, которые пройдут в течение шести месяцев.

По данным СМИ, эти меры еще должны быть одобрены сенатом Испании 27 октября.

Комментарии (13)
Знаю что говорю
21.10.2017 в 17:01 | US

Молодцы, сепарскую заразу надо давить в зародыше. Николаев и Одесса сделали свой выбор и видят мирное небо над головой, счастливых смеющихся детей, а не пришлого пьяного рашиста с автоматом расстреливающего беременных женщин на Донбассе.

Аве
21.10.2017 в 17:22 | UA

> Знаю что говорю (2017.10.21 17:01 [US])
Дебилам всё разрешено ))
Тем более писать не вникая в тему.

Аргай
21.10.2017 в 18:49 | UA

Полностью поддерживаю Гражданина!

Так держать
21.10.2017 в 19:04 | UA

Горожанин
Согласен без комментов!

Москвич
21.10.2017 в 20:16 | RU

Умора!
Всё меньше и меньше новостей в которых кастрюли могут написать свои вы.еры!

Запомните: каталонцы=украинцы.

А у русских нет автономии на Украине.

Единственная автономия что у вас была, благополучно отчалила.
Делитесь дальше!

АБВю
21.10.2017 в 21:11 | UA

Нет, нам в Украине многое не нравится, но еще больше на не хочется стать кацапами и попасть под власть 7 или 8 двойника шаломова и его горлореза рамзашки.... А с остальным мы справимся сами....

Так держать
21.10.2017 в 21:16 | UA

Про ВЛАСТЬ и кто возле нее речь конечно не идет. Хотя можно отметить, что она "не пришла", а всегда была на этой территории. Просто сейчас дорвалась.

Так держать
21.10.2017 в 21:16 | UA

Про ВЛАСТЬ и кто возле нее речь конечно не идет. Хотя можно отметить, что она "не пришла", а всегда была на этой территории. Просто сейчас дорвалась.

Так держать
21.10.2017 в 21:42 | UA

АБВ
Ты-то кому нужен? Оценщик хренов. Вали на рашу, там полно однодумцев.

АБВю
21.10.2017 в 21:47 | UA

С кем справимся? Да с тобой первым, гнида.

АБВю
21.10.2017 в 22:02 | UA

Скорее будем мыть асфальт... от твоих масгоффф...

рragmatik
23.10.2017 в 22:32 | UA

Знаю что говорю "Молодцы, сепарскую заразу надо давить в зародыше. Николаев и Одесса сделали свой выбор и видят мирное небо над головой, счастливых смеющихся детей, а не пришлого пьяного рашиста с автоматом расстреливающего беременных женщин на Донбассе."
Горожанин21.10.2017 в 18:38 | UA
Кому не нравится жить в Украине- валите в Рашу или ее подстилки- ЛНР-ДыР.

Что тебя так не по-детски штормит? Ты катастрофически боишься смены режима? Так или бойся, или кричи, или строчи страшилки - от этого ничего не зависит. Будет как должно быть. Смирись...

рragmatik
23.10.2017 в 22:33 | UA

Знаю что говорю "Молодцы, сепарскую заразу надо давить в зародыше. Николаев и Одесса сделали свой выбор и видят мирное небо над головой, счастливых смеющихся детей, а не пришлого пьяного рашиста с автоматом расстреливающего беременных женщин на Донбассе."
Горожанин21.10.2017 в 18:38 | UA
Кому не нравится жить в Украине- валите в Рашу или ее подстилки- ЛНР-ДыР.

Что тебя так не по-детски штормит? Ты катастрофически боишься смены режима? Так или бойся, или кричи, или строчи страшилки - от этого ничего не зависит. Будет как должно быть. Смирись...