В Николаеве мотоцикл на скорости врезался в «Форд»: два человека в больнице

19.10.2017 в 17:35

Днем в четверг, 19 октября, на пересечении улиц 2-й Экипажной (Володарского) и 6-й Военной в Николаеве столкнулись автомобиль Ford Focus и мотоцикл.

Оба транспортных средства двигались по ул. 2-й Экипажной со стороны ул. 3-й Военной (Сивашской дивизии) в направлении Ракетного Урочища: «Форд» впереди, мотоциклист за ним. На пересечении с 6-й Военной «Форд» начал поворачивать налево, намереваясь заехать во двор жилого дома. Именно в этот момент ехавший в попутном направлении мотоцикл на большой скорости начал обгонять «Форд» по встречной полосе, в результате чего мотоциклист и врезался в левое переднее крыло автомобиля.

После столкновения «Форд» вылетел на бордюр, а мотоцикл выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

В результате ДТП пострадали мотоциклист и его пассажир. Обоих пострадавших с травмами увезла «скорая». Состояние мотоциклиста расценивается как тяжелое, у него многочисленные травмы, в том числе открытый перелом правой голени.

Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Комментарии (9)
Местный
19.10.2017 в 17:39 | UA

закрыл сезон красиво... олень)

микола срака гола
19.10.2017 в 19:12 | NL

та не,Микола,якшо у форда був увимкнэный ливый поворот,то хрустик нэ мав права обгонять,а форд повинэн пропускать авто яки идуть у зустричному напрямку

Максим
19.10.2017 в 19:16 | UA

Видел их в районе колоса...гнали без шлемов....по всей дороге

Фукс
19.10.2017 в 19:30 | UA

КоляСегодня в 19:00 | UA

Ты явно пешеход... Мотоциклисты летаю как безбашенные бэтмэны. Только что его не было на горизонте, а тут он тебя уже обгоняет.

Водитель МАЗа
19.10.2017 в 19:39 | UA

Тоже видел этих оленей, без шлемов, по всей дороге, нарушая все мыслимые и немыслимые правила... Вот и логичный финал.
Теперь чуток потише станет на улицах город- еще у одного отморозка отпадет желание вытворять беспредел на дороге...

странно
19.10.2017 в 20:30 | UA

А оленей поворачивающих на лево и не включающих поворотник ,вы не видели?

Санчо
19.10.2017 в 21:34 | UA

Надо ездить по правилам ребята. Везение рано или поздно заканчивается. Знаю по себе.

Шериф мотохэлппер
19.10.2017 в 22:07 | UA

Ебать конченый, я этому поцу этот же мот капиталил, вафледрон он штопаный, 3-й разбитый мот именно им за этот сезон! :/

Шериф мотохэлппер
20.10.2017 в 00:22 | UA

Ебать конченый, я этому поцу этот же мот капиталил, вафледрон он штопаный, 3-й разбитый мот именно им за этот сезон! :/