В Николаеве мотоцикл на скорости врезался в «Форд»: два человека в больнице

19.10.2017 в 17:35
В Николаеве мотоцикл на скорости врезался в «Форд»: два человека в больницеВ Николаеве мотоцикл на скорости врезался в «Форд»: два человека в больницеВ Николаеве мотоцикл на скорости врезался в «Форд»: два человека в больницеВ Николаеве мотоцикл на скорости врезался в «Форд»: два человека в больницеВ Николаеве мотоцикл на скорости врезался в «Форд»: два человека в больницеВ Николаеве мотоцикл на скорости врезался в «Форд»: два человека в больницеВ Николаеве мотоцикл на скорости врезался в «Форд»: два человека в больницеВ Николаеве мотоцикл на скорости врезался в «Форд»: два человека в больницеВ Николаеве мотоцикл на скорости врезался в «Форд»: два человека в больницеВ Николаеве мотоцикл на скорости врезался в «Форд»: два человека в больницеВ Николаеве мотоцикл на скорости врезался в «Форд»: два человека в больнице

Днем в четверг, 19 октября, на пересечении улиц 2-й Экипажной (Володарского) и 6-й Военной в Николаеве столкнулись автомобиль Ford Focus и мотоцикл.

Оба транспортных средства двигались по ул. 2-й Экипажной со стороны ул. 3-й Военной (Сивашской дивизии) в направлении Ракетного Урочища: «Форд» впереди, мотоциклист за ним. На пересечении с 6-й Военной «Форд» начал поворачивать налево, намереваясь заехать во двор жилого дома. Именно в этот момент ехавший в попутном направлении мотоцикл на большой скорости начал обгонять «Форд» по встречной полосе, в результате чего мотоциклист и врезался в левое переднее крыло автомобиля.

После столкновения «Форд» вылетел на бордюр, а мотоцикл выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

В результате ДТП пострадали мотоциклист и его пассажир. Обоих пострадавших с травмами увезла «скорая». Состояние мотоциклиста расценивается как тяжелое, у него многочисленные травмы, в том числе открытый перелом правой голени.

Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив