В Николаеве парень хотел сделать экстремальное сэлфи и упал с Ингульского моста

19.10.2017 в 09:50
Фото из архива

Вечером в среду, 18 октября, в Николаеве 16-летний парень упал с Ингульского моста в реку в районе городского пляжа "Стрелка".

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Сообщение в Службу спасения 101 поступило в 21.23. На место прибыли водолазы со спасательного поста, сотрудники аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения, дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, отделение 10-го  взвода Государственного военизированного горно-спасательного (аварийно-спасательного) отряда ГСЧС Украины.

По прибытии стало известно, что парень 2001 года рождения хотел сделать «экстремальное фото» с моста и по неосторожности упал. Оказавшись в воде, юноша взобрался на металлическую конструкцию, где ждал помощи спасателей.

Водолазы добрались до пострадавшего на лодке, забрали парня, транспортировали его на берег и передали бригаде скорой медицинской помощи.

Дополнительно на месте работали сотрудники патрульной полиции.

Комментарии (27)
Гнат
19.10.2017 в 09:52 | UA

Кроме как короткого слова "дебил" ничего на ум не приходит...

Х
19.10.2017 в 09:56 | UA

Дибил

Николаевец
19.10.2017 в 09:59 | UA

придурок, лучше б сдох, на одного дибила бы меньше было

Й
19.10.2017 в 10:05 | RU

Дибил

Владыка
19.10.2017 в 10:08 | UA

Соц сети - великая сила!!!!!!ради лайков люди жертвуют собственной жизнью!!!!!!мне кажется, что мы возвращаемся в эру обезьяны!!!

Присоединюсь
19.10.2017 в 10:13 | RU

Дебил.

Нехай щастить
19.10.2017 в 10:20 | UA

Нет, не я... Может, это близкий родственник Николаевца?

Марина
19.10.2017 в 10:23 | T1

Из-за этого ушлепка сколько задействовано людей и техники! Родителям счет!

Нехай щастить
19.10.2017 в 10:27 | UA

( твои версии несостоятельны)

Нехай щастить
19.10.2017 в 10:27 | UA

( твои версии несостоятельны)

Ну свалился в воду
19.10.2017 в 10:33 | NL

Раз выбрался из воды, значит руки-ноги целы. А до берега доплыть молодому парню никак или шторм был? Трындец вообще, только сэлфи делать могут...ты мужик или да?)))

Ну так
19.10.2017 в 10:34 | UA

А селфи то хоть успел сделать ушлепок ? Интересно глянуть и запомнить физиономию @блана .

Житомасону
19.10.2017 в 10:34 | UA

Аплодисменты!!!!!

Микола срака гола
19.10.2017 в 10:52 | UA

Разобрать на органы этого ебандея, хоть какая-то польза будет.

Нехай щастить
19.10.2017 в 11:01 | UA

Читаю комментарии и пытаюсь представить вату с человеческим лицом.
Ну, понятно, что этот человек - идиот, но огорчаться, что он не погиб и предлагать его разобрать на органы - это то, что люди называют рашизмом, и ватой головного мозга...
Вот вам и духовность со скрепами...

Кот
19.10.2017 в 11:16 | GB

Житомасон,Вы-мой герой!))))
Но кто не был молодым и глупым?!

про
19.10.2017 в 11:21 | UA

Тоже согласен, что до берега можно было и доплыть, раз уж экстремальничать вздумал.

> Нехай щастить (2017.10.19 11:01 [UA])
Не нужно лицемерить, манипулировать и подтасовывать. Или вам напомнить, что вы, майдаунские выродки, не только говорили, но делали последние три года? Чему вы в таких же случаях радуетесь, и какие советы даете?

Антон
19.10.2017 в 11:45 | UA

Повезло) а коммен аторы как всегда преисполнены блаженной доброты! И откуда в таком обществе (я именно про срез читателей Нновостей) будет креатив, стремление к лучшему, сострадание и желание жить в лучшем окружении... там же обсирать, и сзлорадствовать некого будет

Петя-калтырь
19.10.2017 в 12:33 | UA

Зато селфи получилось ещё более экстримальней ..........

Ржу не могу
19.10.2017 в 12:57 | UA

> Нехай щастить (2017.10.19 11:01 [UA])
Паренек, ты серьезно болен вато рашизиом, лечись, для начала сними кастрюлю с тыковки.

Ник L4D
19.10.2017 в 13:00 | UA

Хаахаа, из - за одного балбеса пона-приехала вся королевская конница вся королевская рать ))))

Панi
19.10.2017 в 13:25 | DE

Мальчику, конечно, повезло. А доплыть до берега-слабО? Вода теплая, волн нет, рароходы не ходють. Но, за все нужно платить: родителям-счет, малышу-справку о проблемах с головой и на учет в ментовку. Пусть теперь идет улицы мести после школы.

Русич
19.10.2017 в 13:36 | UA

Да жЫды наплодили много хохлопрожыди,ебанутых активиздов,сволонтеров и общественников - тунеядцев и дегенератов.Поэтому психически больных - нужно убирать из обществео.В Украине много психически больных и ебанутых людей и поэтому жыдам так легко удается проводить Майданы и прочие шабашы.

rif
19.10.2017 в 14:12 | UA

чем больше экстремалов - тем меньше экстремалов.

Вдруг вспомнилось
19.10.2017 в 14:21 | FR

"Студент", не?

оххохо
19.10.2017 в 20:38 | UA

> Русич (2017.10.19 13:36 [UA]) А вы, бараны, что ведетесь на это?

tasHi
20.10.2017 в 16:52 | UA

Так фото сделал???