Не дождавшись решения суда, умерла организатор наркопритона в Николаеве Казимирова

16.10.2017 в 09:49
Алексей Казимиров

Алексей Казимиров

Организатор преступной группировки, занимающейся изготовлением и торговлей наркотиками, скандально известная Надежда Казимирова (1946 г.р.) скончалась на прошлой неделе, не дождавшись решения Корабельного районного суда г. Николаева, рассматривающего уголовное производство по обвинению самой Казимировой и ее подельников.

Информацию о смерти организатора ОПГ Надежды Федоровны Казимировой для «Корабелов.Инфо» подтвердили в правоохранительных органах. По их данным, она умерла ненасильственной смертью.

Напомним, 19 июня 2017 г. в Николаеве во время спецоперации полиция ликвидировала притон в Корабельном районе, в котором торговали наркотиками.

Позже судья Федорченко арестовал подозреваемых Ольгу Полодюк, Юрия Невзгодюка и Ларису Турчину на два месяца с правом внесения залога в размере 80 тысяч гривен каждому. 71-летнюю Надежду Казимирову, подозреваемую в организации притона, суд отправил под круглосуточный домашний арест с ношением электронного браслета.

Надежда Казимирова является тетей Алексея Казимирова, который в 2011 году, будучи за рулем Merсedes, сбил 20-летнюю жительницу Николаева Юлию Каланчеву, после чего уехал, оставив ее умирать на дороге.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив