«Когда вы пойдете на пенсию?» - депутат к и.о. директора департамента образования

12.10.2017 в 11:26
Фото из архива

Депутат Петр Ковальчук поинтересовался, когда исполняющая обязанности директора департамента образования и науки ОГА Анна Каськова пойдет на пенсию.

Об этом стало известно в ходе шестнадцатой сессии областного совета седьмого созыва в четверг, 12 октября, во время обсуждения «Программы развития образования Николаевской области на 2017—2021 годы».

- У меня к вам много вопросов, но я не буду вам их задавать. Я спрошу только одно: когда вы пойдете на пенсию и заберете с собой из Новой Одессы «освитянскую элиту»? - вспылил «укроповец» Ковальчук.

На контрасте сыграл Юрий Кормышкин, поинтересовавшийся у Боня, когда он уже назначит Каськову директором департамента и она перестанет выполнять функции исполняющей обязанности. На что Бонь ответил, что руководящую должность займет победитель конкурса.

Комментарии (9)
Однако
12.10.2017 в 11:36 | UA

Да молиться на Каськову нужно. Сколько лет она на своих плечах тянет отрасль. Только ее энтузиазм и профессионализм позволяют сохранять то лучшее и внедрять новое опираясь на наши замечательные педагогические кадры

Костя
12.10.2017 в 11:57 | UA

Это правда-Каськова одна из немногих не сошедших с ума в этом коктеле из дегенератов.

Корупция в ПТУ
12.10.2017 в 12:30 | UA

Директор ПТУ 24 (МПЛТРС) Жовтоноко Руслан, бывший депутат облсовета на глазах у Каськовой и всего Департамента - устроил коррупцию, назначив свою гражданскую жену - сожительницу своим же замесителем по всем вопросам в прямом подчинении. Разврат, коррупция, распущенность, аморальность и за это премии! весь коллектив в ужасе и страхе ! помогите !

Бони и Клайд
12.10.2017 в 12:35 | UA

Прийма и Жовтоножко еще с центра занятости чудят.

глеб
12.10.2017 в 13:12 | UA

каськова на месте - без политики!

Руслан
12.10.2017 в 13:27 | UA

Руслан и тут засветился https://news.pn/ru/public/189213

КонЪюнктура
12.10.2017 в 14:04 | UA

Конкурс на ее место давно объявлен, и пока Виталька Киндритив был в опале у Лешки Савченко кадровый вопрос не решался...а вообще Анька хороший человек, но не решительный и главой департамента ей не быть

!
12.10.2017 в 14:28 | NL

Каськова - актер разговорного жанра. Реальных решений от нее не было никогда, а вот поговорить и собраться и обсудить без результатов - это ее профиль.

Коловрат
12.10.2017 в 15:50 | CA

Если верить СМИ, то её муж люстрированный КГБист, дочка продала паспорт за рубли в Крыму и имеет паспорт с курицей. Какое может быть образование с такой по ? Куда смотрит Савченко ? Сколько лет это будет продолжаться?