В Николаеве на ходу загорелся автомобиль

11.10.2017 в 20:00

Вечером в среду, 11 октября, в Николаеве, напротив остановки «Гвардейская», загорелся ВАЗ-2101.

"Жигули" двигались по проспекту Героев Сталинграда, со стороны парка «Победа», в направлении Терновского кольца. Не доезжая до остановки «Гвардейской», прямо на светофоре, автомобиль по неизвестной причине загорелся.

Спасатели погасили пожар. Движение транспорта затруднено - в направлении выезда из города скопилось большое количество автомобилей. Выясняются обстоятельства происшествия.

 

Комментарии (15)
Фаер
11.10.2017 в 20:08 | UA

нехило пылало...а вонь стоит на два квартала...

Юрий
11.10.2017 в 20:31 | UA

Это вам знак от Маргелова. Позор вы.

Фукс
11.10.2017 в 20:46 | DE

В статье 2101 и в видео 2106

Фукс
11.10.2017 в 20:47 | DE

а по факту 21013

Дмитрий
11.10.2017 в 20:54 | NL

Всмысле мы ехали 10 минут ?
Что за бред ?

Police Control
11.10.2017 в 20:55 | UA

Когда горел ваз точно марку не видно.

Мираж
11.10.2017 в 21:15 | UA

> Фукс (2017.10.11 20:46 [DE])
Та просто снимавший видео, тупой идиот, даже модели жигулей путает. Ещё и свои убогие умозаключения озвучить не упустил возможности, якобы всему виной неправильно установленное ГБО.
Что с дебила взять?

2222
11.10.2017 в 21:48 | UA

> Фукс (2017.10.11 20:46 [DE])
вообще то это реально копейка

Юре -
11.10.2017 в 22:11 | UA

ну нахуя маргелову палить кацапскую "копейку"?

Сам по себе.
11.10.2017 в 22:20 | UA

> Мираж (2017.10.11 21:15 [UA])
99 процентов ВАЗов катают с неправильным установоенным ГБО. И 100 процентно все "копейки" и их аналоги с неисправной электропроводкой. Потому как доводить проводку " до ума" стоит дороже самого автомобиля)). Для справки, посмотрите каждый у себя, есть ли на магистрали газа жлктроклапан, отсекающий давление газа, внимание, ВО ВСЕЙ СИСТЕМЕ при выключении зажигания. Фигушки, нету. В лучше случае возле самой "кастрюли"

Все честно
11.10.2017 в 22:50 | UA

Загорелся ваз в 19.31мчс приехал 19.42!
Мираж сними лучше.Люди освещают ,а ты умничаешь!

Валентина
12.10.2017 в 00:22 | UA

Старичок износился!Старая проводка.

Мираж
12.10.2017 в 05:28 | UA

> Все честно (2017.10.11 22:50 [UA])
Больше делать ничего кроме как такой хернёй заниматься. Таз загорелся от неполадок с электропроводкой, но ни как не из-за ГБО.
И вообще, ты для начала хоть в моделях автомобилей научись разбираться.

дед мороз
12.10.2017 в 08:26 | ES

Тьфу ты бляха, смотрел видео - думал, что в Нико снег выпал, а то пена оказалась.

кнкранркгн
12.10.2017 в 11:27 | UA

у жигулей есть такая БЕДА: у ньх бензопровод подходящий к карбюратору под хомутом трескается со временем и бензин прямиком попадает на горячий выпускной коллектор. Итальянцы и раньшие модели жигулей оборудовались маленьким поддончиком на карбюраторе чтобы этого небыло а советы его убрали-как ненужную вещь... а он НУЖЕН!!!