Венгрия анонсировала акцию "Самоопределение для Закарпатья", Украина отреагировала нотой протеста

11.10.2017 в 20:00

Министерство иностранных дел Венгрии сообщило украинскому посольству об акции 13 октября под лозунгом "Самоопределение для Закарпатья". В связи с этим Украина отправила ноту протеста. Об этом в Twitter сообщил глава МИД Украины Павел Климкин.

"Немедленно направили ноту протеста с требованием запретить эту провокацию! Уверены, Венгрия и в дальнейшем будет уважать территориальную целостность Украины", – подчеркнул он.

Комментарии (11)
Научитесь уважать закон
11.10.2017 в 20:24 | NL

и налогоплательщиков, за счет которых вы живете, которых отжариваете на всем, что можно.

АБВ
11.10.2017 в 20:25 | UA

Следующие - Польша, Румыния.... Как там голой жопой на сковородке в кукуеве сидеть??!!

Что не ясно
11.10.2017 в 20:26 | UA

Всё идёт по плану. Не стройте иллюзий ... Страна 404. Лучше думать как будет дальше. И "кому куда?" , как говорится.. Как то так.

Билли Бонс
11.10.2017 в 20:39 | RU

Ну житомассон загнул на счет миллиарда Балоге.. Они ускачут в Венгрию за пачку гречки и пачку сигарет..

Чапаев
11.10.2017 в 20:40 | DZ

Руками этот дятел показывает размер того члена, который мадяры ложили на куевские законы?

Пятница 13-е
11.10.2017 в 20:42 | NL

Интересно, консульства Венгрии поганить будут? А на шоу утырков в балаклавах деньги выделят, посмеют?))))

Таки да)))
11.10.2017 в 21:08 | NL

> Нехай щастить (2017.10.11 20:55 [UA])
Венгры исторически выходцы из ханты-манси....очень давно из-за холода принялись кочевать в поиске более теплых краев очень долгое время. В итоге оказались там, где оказались;)

история
11.10.2017 в 21:14 | UA

Похоже всё идёт так, как говорил покойный последний Закарпатский мольфар Михайло Нечай! Посмотрите видео, кому интересно!

Шагреневая кожа
11.10.2017 в 21:51 | UA

А чё, Венгрии не западло провести референдум в соответствии с требованиями ООН, и по его итогам забрать Закарпатье! И кто дёрнется в Куеве? Они чё, второе АТО- типа второй фронт открывать кинутся? Как бы не так! Обломится! А там и Румыния с Польшей зашевелятся.
Мало не покажется, кукуевцы! И вся ваша нэзалэжная территория, так заботливо предлагаемая пиндосам на блюдечке, начнёт резко сокращаться, как шагреневая кожа!!! Сомневаюсь, чтобы вы тогда собрали 54% идиотов, готовых положить свои жизни за ваше уродливое грабительское правление.

АБВ
11.10.2017 в 22:05 | UA

Да-а-а. Видимо в ближайшее время резко увеличится количество чартерных рейсов в зарубежные страны по вывозу из кукуева своего майна и бабла. Налегке легче линять. На ошибках Яныка учатся!

Москвич
12.10.2017 в 13:26 | RU

> Нехай щастить (2017.10.11 20:55 [UA])

"Говорят они с Поволжья, как и мы!" ))))

Побывайте в Венгрии. Поговорите с рабочими и просто людьми.
Очень поучительно, для окончательной украинизации Вашего имперского духа!