Главное, я живой: Сенкевич попрощался с чиновниками

10.10.2017 в 13:51

К 12.30 практически все сотрудники горисполкома вышли на улицу, чтобы попрощаться с экс-мэром Николаева Александром Сенкевичем.

Отстраненный от должности городского головы начал свою речь с того, что очень удивился количеству вышедших сотрудников. Он поблагодарил всех за работу, отметив, что со многими не знаком, однако «всех любил».

- У меня к вам огромная просьба: продолжайте работать, становитесь лучше. Заботьтесь о городе… Я хочу сказать вам спасибо. Многих я не знал лично, со многими мне не приходилось даже здороваться… Но это связано лишь с тем, что я постоянно был занят работой: какими-то встречами, поездками, работой в кабинете, встречами с гражданами. Я вас любил, уважал и старался, чтобы ваши условия труда с каждым днем становились чуть лучше. Я не говорю вам «прощайте». Я думаю, что все будет в порядке, - вещал экс-мэр.

Александр Сенкевич даже пытался шутить, но юмор был «черным»:

- Самое главное, я живой, потому что многие городские головы уходили отсюда…. Я живой, здоровый… Я думал, вы посмеетесь после слова «я живой»… Ну вы поняли, на кого это было направлено? Стендап в «камеди» у меня не получается, - сказал Сенкевич.

Подытожил свою речь мэр аплодисментами в честь коллег и сказал: «До встречи!»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив