В САД Николаевской области и департаменте ЖКХ проходят ревизии

27.09.2017 в 18:41

В среду, 27 сентября 2017 специалистами управления Южного офиса Госаудитслужбы в Николаевской области, в соответствии с планом проведения мероприятий государственного контроля Южного офиса Госаудитслужбы на III квартал 2017 года, начата ревизия на двух важных объектах Николаевщины.

Об этом сообщает пресс-служба управления Южного офиса Госаудитслужбы Украины в Николаевской области.


Как подчеркнул начальник управления Южного офиса Госаудитслужбы в Николаевской области Денис Яковлев, в этот день началась плановая ревизия финансово-хозяйственной деятельности Службы автомобильных дорог в Николаевской области и департамента жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета.


Со слов начальника управления, ревизия Службы автодорог охватит период с марта 2015 по сентябрь 2017 года, а департамента ЖКХ - с апреля 2013 по сентябрь 2017 года.


Денис Яковлев лично представил каждому из руководителей вышеуказанных учреждений состав рабочей группы, которая будет непосредственно осуществлять ревизию на месте и подчеркнул важность обеспечения надлежащего сотрудничества между представителями управления Госаудитслужбы и ответственными должностными лицами объектов контроля.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив