Имущество и счета сына Азарова арестовали в трех странах

23.09.2017 в 19:00

Имущество и счета бывшего нардепа Алексея Азарова и сына экс-премьера Николая Азарова Алексея арестованы в трех странах: Украине, Италии и Швейцарии. Об этом сообщили в Генпрокуратуре, передает УНН.

"Во время досудебного расследования наложены аресты на имущество, принадлежащее Азарову А.Н., а именно земельные участки и дома на территории Украины и Италии, транспортные средства, а также на денежные средства на счетах предприятий, бенефициарным владельцем которых является Азаров А.Н. в банках Швейцарской Конфедерации", - сообщили в Генпрокуратуре.

ГПУ направила запросы в разные страны о международной правовой помощи, чтобы выяснить наличия в этих государствах имущества и счетов в банках, которые принадлежат сыну экс-премьера.

В ведомстве уточнили, что расследуют уголовное производство по подозрению Азарова от 31 декабря 2014 года.

Комментарии (14)
Опачки
23.09.2017 в 19:32 | UA

Вам сказали вы поверили !Вот и всё! Чухонцы!

Ъъъъ
23.09.2017 в 19:44 | UA

Мdак в переводе с хохлоскотского конченый МУДАК!!! Ты если воняешь здесь, то воняй на родном хохлоскотском дегенерат!

ВАЛЕНТИНА
23.09.2017 в 21:19 | UA

Это хорошо!Но разве это возможно?

Федя Да уж
23.09.2017 в 21:24 | XX

Нехай щастить

"Твёрдый знак" переводится...А вот шо мдак,шо мудак...одним словом-кастрюлеголовый...


мдак

Расскажи-ка нам про кристально чистого харанта и его ВР...

Федя Да уж
23.09.2017 в 21:49 | XX

мдакСегодня в 21:42 | UA
стадо, было приказано блеять про каноничную партию регионов!

Ааааа,так ты ссчышь про харанта и вр...вона чаво...

Дійсний патріот
23.09.2017 в 21:53 | PL

Це ж зрозуміло що азаров вор
Також усім зрозуміло що всі наші вори втекли у росію тому що росія країна злодій

АБВ
23.09.2017 в 22:55 | UA

> Дійсний патріот (2017.09.23 21:53 [PL])
.....всі наші вори втекли у росію тому що росія країна злодій....

А нынешним ворам куда бежать прикажешь? К тебе в [PL]? так там Бандерлогов терпеть не могут, как и их рукамиводителей. И что им бедным делать придётся? Наверное в Антарктиду к пингвинам.

Дійсний патріот
23.09.2017 в 23:16 | RU

Мені начхати на таких як абв тому що він і такі як він усе життя скиглить
А треба працювати

АБВ
23.09.2017 в 23:52 | UA

> Дійсний патріот (2017.09.23 23:16 [RU])
....Мені начхати на таких як абв....

Смешной ты. Ты ведь и до пенсии вряд-ли доработаешь. Здесь уже предлагают до 70 лет пахать, чтобы пенсия не только на хлеб и воду, но ещё и на кильку в томате хватило. Працюй батрачёк. працюй. Вот только что напрацюешь у ПАНА? А если (не дай Бог) руку, ногу сломаешь, или просто заболеешь, как працюваты будешь? Страховки нет, беспоатной медицины нет... всё что заработаешь, то врачам и отдашь. Но, видимо РАБСКИЙ менталитет у тебя в крови. Пан хлыстом махнул, иди паши...
А АБВ хоть пожил при "коммунизме", когда ГОСУДАРСТВО обеспечивало ВСЁ, и бесплатно. Ну а твоя участь - Древний Рим. А Патриции будут с Коллизея-Кукуева сверху наблюдать как ты выживать пытаешься и кон ставить. Когда загнёшься.

Мимоходом
24.09.2017 в 00:10 | UZ

А когда пана Пэдро счета арестуют?

Степан
24.09.2017 в 08:02 | UA

АБВ а у тебя не рабский менталитет?
Ты застрял в коммунизме и боишься сражаться за своё будущее
Ноешь о том что никогда не вернётся у тебя нет будущего

Тупой совсем тупой
24.09.2017 в 08:51 | UA

Посоветуй нам умный Федя что же нам делать?

оххохо
24.09.2017 в 11:05 | UA

мдак Вчера в 21:42 | UA- Vlfr? он и в Африке мдак!- Считаешь людей мдаками, без мыслей. Люди сравнивают, как было при канонической и как сейчас и высказываются. Если, ты, руководствуешься методичкой, это не значит, что остальные имеют голову не для шапки, а, что бы думать.

валера
24.09.2017 в 14:10 | UA

а на счетах что?