Уйду в отставку, если не проведу пенсионную реформу, - Гройсман

22.09.2017 в 12:00

Премьер-министр Владимир Гройсман готов уйти в отставку с занимаемой должности, если ему не удастся провести пенсионную реформу. Об этом глава правительства сказал в эфире телеканала 112-Украина.

"С 1 октября 5 млн 620 тысяч украинских пенсионеров получат повышенную пенсию, и достаточно существенную. Я это гарантирую. Если я этого не выполню, пожалуйста, я готов тогда уйти в отставку", – сказал Гройсман.

При этом премьер Гройсман выразил уверенность, что Верховная Рада все же поддержит пенсионную реформу, а правительству удастся ее реализовать.

"Я знаю, что мы это сделаем совместно с коалицией и президентом. Согласуем эти решения, они будут подписаны президентом, и мы их внедрим", – резюмировал премьер-министр.

Комментарии (16)
Чеширский кот
22.09.2017 в 12:36 | NL

> Уверен
Совершенно правы. А еще рост пенсии вызовет очередной рост цен (не первый раз такое уже). Эта жидовня ничего без собственно интереса не сделает.

Так можно жить
22.09.2017 в 12:36 | UA

Напугал ежа голой жопой.Предлагаю ему досрочно уйти в отставку -реформатор хренов .

Да и хер с ним
22.09.2017 в 12:43 | UA

Пусть сваливает. Хотя врядли он выполнит то что сказал если не проголосуют. Свиней и мразей очень трудно от корыта отогнать.

про
22.09.2017 в 13:17 | UA

Как говорят в таких случаях богоизбранные,
ПОЦан сказал - ПОЦан сделал.

Костя
22.09.2017 в 13:29 | UA

Давай досвидание, еврейская морда.

АБВ
22.09.2017 в 13:39 | UA

Как-то кролик что-то подобное уже обещал.

ПЕТРОВ
22.09.2017 в 13:45 | UA

Сука у НАС очень хорошие правители, дел наворотил и в отставку, а потом я не приделах. Нужно что бы реформу не провел ПИЗДЕЦ не выжил( расстрел или повешение). Лично мне ПОХЕР уйдет он в отставку или нет ДА В ПРОЧЕМ И САМОМУ ГРОЙСМАНУ ТОЖЕ.........

украинка
22.09.2017 в 14:37 | UA

кто курочку жрал тот и будет жрать а кто лапу сосал тот и будет сосать

Андрей Юрьевич
22.09.2017 в 14:37 | UA

Уже допринимались ((( Бедным пенсионерам ни жить ни умереть нельзя , да и простым смертным тоже руки выкрутит . Встретил знакомого , говорит жену похоронил 30 тыш хохло-купонов пошло место , бл.. только 18 Я и охуел весь

ахмед
22.09.2017 в 14:44 | DE

Видать хорошие бабки МВФ пообещал ему за эту пенсионную реформу ! Один уже тоже ''переживал '' за экономику
Украины,сейчас в штатах на лыжах катается и сверкает улыбкой и двумя зубами .

украинка
22.09.2017 в 14:52 | UA

кто курочку жрал тот и будет жрать а кто лапу сосал тот будет сосать

Леонид
22.09.2017 в 15:02 | UA

Туда ему и дорога.....пенсионеры не нужны. Непосильная ноша для ворующей власти.

Лера
22.09.2017 в 15:44 | UA

Интересно он кулявлобого переплюнул. У того козла три лярда. Этот мабуть больше косанул.

Антисемит
22.09.2017 в 15:54 | UA

Уже вали в свою жидарню! Реформатор куев! Украинцам не нужны такие жидовские реформы!

Нехай щастить
22.09.2017 в 16:20 | UA

Граждане антифашисты, прошу поумерить свой нацистский пыл!

Москвич
23.09.2017 в 06:01 | RU

> Нехай щастить (2017.09.22 16:20 [UA])
Шалом!
З новим роком, брат! ))))