Украинские военные призвали Apple извиниться и убрать из рекламы "российского киборга"

21.09.2017 в 22:30

Украинские киборги написали видеообращение к компании Apple, в котором попросили убрать из рекламного ролика упоминание о "русском киборге".

"Привет, Apple. Вам пишет киборг из России ...", - такими словами начинается промо-ролик Apple Watch Series 3.

Разные люди в нем читают фрагменты писем к разработчикам компании, благодаря их за Apple Watch, которые улучшают их жизни.

В видео снялся российский ведущий с протезом Дмитрий Игнатов. Ногу Игнатов потерял во время несчастного случая на службе в армии России в 2012 году.

Когда он проходил мимо большого прицепа с ракетами С300, на него упала ракета, которая была неправильно установлена.

В ролике он благодарит за то, что благодаря Apple Watch становится лучше версией себя. Киборгом Игнатов мог себя назвать потому, что имеет одну искусственную конечность.

Украинские киборги возмутились появлением "русского киборга" в рекламе Apple.

В видеообращении они решили объяснить, почему так отреагировали, поэтому рассказали, что в 2014 году Российская армия вторглась на территорию Украины, и каждый из них пошел ее защищать.

"Росіяни самі назвали мене кіборгом, тому що я виживав настільки довго, що вони не могли у це повірити. Я боровся кожну ніч та день, бо за моєю спиною стояла вся країна. Я не міг відправити SOS зі свого Apple Watch, бо сам був тим, хто прийшов на порятунок. Я не слідкував за годинами свого сну, тому що не пам'ятаю, чим спав тоді взагалі. Ми боролися за Донецький аеропорт 242 дні, аж доки не впали його стіни", – говорится в видео.

В ролике-ответе участники боевых действий в Донецком аэропорту рассказывают, что более 10000 украинцев были убиты с 2014 года по настоящее время.

"Доки у моїй країні йде війна, частина її території окупована, а частина анексована Російською Федерацією. Доки людей убивають, катують та викрадають, ваша компанія свідомо чи не свідомо підтримує пропаганду Росії у війні проти нас.

Ви зробили це застосовуючи словосполучення "російський кіборг". До речі, той залізничний вокзал (у Києві) у вашому відео досі працює, бо я його захистив".

Украинские киборги призвали срочно исправить рекламный ролик и письменно извиниться перед  киборгами - живыми и павшими.

life.pravda.com.ua

Комментарии (27)
Местный
21.09.2017 в 22:35 | UA

Совсем мозгом тронулись? Великие укры блин

Yopta
21.09.2017 в 22:35 | UA

украинские военные не киборги, а пидарги. это уже давно общеизвестный факт.

Николаевец
21.09.2017 в 22:36 | FR

"Украинские киборги написали видеообращение к компании Apple,"

Орфографическая ошибка там. Правильно писать "пидорги".

А если серьезно - вопль украинских карателей решивших присвоить себе термин "кибернетический организм" очень посмешил.
Клоуны...

Бобик из АТО
21.09.2017 в 22:40 | UA

Зрада зрадная!!!!! Эпыл огент путена!!! Самые киборговые киборги остановили орду бурятов ихтамнетских и теперь мы все ездим в кацапедский мацквабад получать дань за тыщу лет!!!!!

Правда
21.09.2017 в 22:42 | UA

Фильм с Ван Дамом в главной роли, под названием "Киборг" не требуют переименовать?

факт
21.09.2017 в 22:46 | RU

вот зачем им показывать свою умственную неполноценность.

Комсомольская правда
21.09.2017 в 22:48 | UA

Мишико хде? Кибернетизируется тоже?

Ипонский киборг
21.09.2017 в 22:58 | ES

Они призвали извиниться....
а компенсацию, по сто тысяч миллионов каждому... не, не доперли?

qwerty
21.09.2017 в 23:12 | NL

Росіяни самі назвали мене кіборгом, тому що я виживав настільки довго, що вони не могли у це повірити.
-----------------------------------
Да сами вы себя киборгами прозвали, х.з. почему, может потому что на запчасти хорошо шли и в котлах их оставляли, а россияне и прочие адекватные люди называли вас киборгами наоборот, т.е. гробик

про
21.09.2017 в 23:15 | UA

Хуторяне, требуйте от Эпла контрибуцию. И начинайте записывать, сколько вам уже должны, а то собьетесь со счета. Д.Б.

Ипонский киборг
21.09.2017 в 23:23 | ES

> про
Можно контрибуцию заказывать даже не денгами, а ай-фонами, по мешку в руки... Или в руку, кому как повезло.

Ипать-колотить
21.09.2017 в 23:28 | DE

Можно ещё с Арнольда потребовать бабла или извинений. Что то вообще у киборгов ролики за шарики заскочили.

Я Бэтмэн
21.09.2017 в 23:36 | UA

Цуко!)))) До слез! ЧСВ взращивателей редиски на майдане пробило стратосферу и вышло в открытый Космос.

торэс
21.09.2017 в 23:46 | NL

242 дня за аэропорт!!!? рассмешили! Сталин за 4 года до Берлина дошёл. А эти 3 года Авдеевку взять не могут.

Бобик из АТО
22.09.2017 в 00:00 | UA

Торэс сепар
Мы бурятов всех укакошили, путляра вже скавчить и пощады просить
В Гааге клетку для ниво зделали

Ефрейтор Святкин
22.09.2017 в 00:33 | ES

-Докладываю: Всё в порядке, Бобик сдох! (С)
"Аты-баты, шли солдаты". Леонид Быков, 1977г

dfgd
22.09.2017 в 04:54 | UA

все киборги под завалами аэропорта лежат, а не этот сброд плаксивый

Бобику из АТО
22.09.2017 в 05:41 | NL

РжунИмагу!!! Смех в зале.))) Учи русский язык! И вообще,почему ты не в школе?

Пидорги
22.09.2017 в 06:53 | T1

Вы пробили очередное дно ---- ебаное позорище !!!!!

Даёшь каждому пидаргу по мячу или теннисной ракетке !!

житель
22.09.2017 в 07:33 | UA

Во блин совсем крышу сорвало?

Бобик из АТО
22.09.2017 в 07:36 | UA

Шарий пидафил и вор как его хазяин путлер
Трусливый пёс кадырки
Даже яндексденьги кидают на деньги лоха шария
Патаму шо незя зраджувать Батькивщину
А может он ещё и жид какая то фамилия про то шо любит шару
Кароче сцуки кацапедики и их подкацапники
Слава Героям!

Михаил
22.09.2017 в 08:28 | RU

Бобик, а теперь еще раз по русски или по украински, если сможешь.

Антисемит
22.09.2017 в 08:46 | UA

Дэбылы!!!! ))))))

Бобик из АТО
22.09.2017 в 08:56 | UA

Миша ваш Шарий аферист в бегах и сильно много о себе думает
А ещё вор и педофил
К тому же хочет развести яндексденьги на деньги, тока лох не понимает шо он никто и жена его черноротая шлюха
Его теперь тока на базарах зазывалой возьмут на работу

Ну для такова лоха как ты сойдёт

qwerty
22.09.2017 в 09:10 | UA

Бобик из АТОСегодня в 08:56 | UA
Чет после его исков в суд, что фейкин что прочие начали кричать я не я нас не так поняли и мы не утверждали что он педофил.... так что смотри дальше укроговносми и свято в них верь.... а по поводу яндекс деньги, так вернули уже...

Валера
22.09.2017 в 09:53 | RU

Шария посмотрил на ютубе и поржал над этими пидоргами. Сука, животные безмозглые готовые сдохнуть за петю пьянь продавших Украину.

АБВ
22.09.2017 в 13:23 | UA

> Бобик из АТО (2017.09.22 08:56 [UA])
......Его теперь тока на базарах зазывалой возьмут на работу....

Оракул, а ты то кто???