В России отрицают обстрел гражданских с вертолета

19.09.2017 в 15:00

В Западном военном округе РФ прокомментировали сообщения о случайном ракетном залпе на учениях "Запад-2017".

"Системой наведения одного из вертолетов был совершен ошибочный захват цели. В результате попадания неуправляемой ракеты получил повреждения один из грузовых автомобилей без людей", - приводит РИА Новости заявление пресс-службы ЗВО. Сообщения о тяжелых ранениях журналистов в ЗВО назвали "намеренной провокацией или чьей-то персональной глупостью".

Также, по словам военных, на опубликованном на YouTube видео, которое выдается как запись происшествия на учениях, "зафиксирован случай, произошедший в другой период времени, когда экипажи вертолетов армейской авиации в рамках летно-тактического учения отрабатывали упражнение по поражению наземных целей".

По информации городского портала Екатеринбурга, при случайном ракетном залпе тяжело ранены два человека – "скорее всего, журналисты", и сгорели минимум два автомобиля.

Также появилось видео последствий обстрела:

Комментарии (20)
Житомасон
19.09.2017 в 15:11 | T1

надо напомнить дегенератам, что
Екатеринбург - это за Уралом, а учения проходили в Белоруссии , псковской и лениградской областях.
И, пожалуйста, граждане евреи, сообщите, в Веселиново - это в Николаевской области, башню пистанувшей САУ уже разминировали? Запчасти с проводов сняли? Электичку отремонтировали? А то как-то стремно. Тут каждый день какие-то мудаки на бэтээрах и бээрдээмах ездят по городу.

Ожидаемо
19.09.2017 в 15:11 | UA

Чего ещё ожидать от лживого кисельтв. Россиянам давно уже сут в мозг

Матроскин
19.09.2017 в 15:15 | UA

Шарикофф ты балбес. Ты бы дураком ещё когда жил в Николаеве под именем Коля машкин

сэнбин
19.09.2017 в 15:16 | US

За то все помнят видео из Афганистана,как замечательно бравые американские лётчики развлекаются ,летая на вертолете и расстреливая гражданских лиц. Ютуб в помощь.

ну-ну
19.09.2017 в 15:29 | FR

...в России отрицают обстрел...

Где кацапы там всегда брехня.

Николаевец
19.09.2017 в 15:39 | UA

Очередной и очевидный пистёш кремлёвских фашистов. Не могут мрази определиться подтверждать или опровергать. И так постоянно...

Разрывая ватные шаблоны
19.09.2017 в 15:48 | UA

Пуку
Долбодятел у тебя кисель в тупой башке. Пока ты пукал здесь уже рашиские жопорукие вояки подтвердили ошибку своих пердолётов. А такие тупицы как ты в очередной раз порадовали своей тупизной зомбированой. Существуй дальше существо.

Забавно
19.09.2017 в 15:53 | UA

Наблюдаем как врут путиноиды. Запистелись окончательно.

Житомасон
19.09.2017 в 15:57 | T1

> Ожидаемо (2017.09.19 15:11 [UA])

> Ожидаемо (2017.09.19 15:11 [UA])

> ну-ну (2017.09.19 15:29 [FR])

> Николаевец (2017.09.19 15:39 [UA])

> Разрывая ватные шаблоны (2017.09.19 15:48 [UA])

> Забавно (2017.09.19 15:53 [UA])
.........................
Дегенераты, а вы знаете, что вы - дегенераты?

Николаевец
19.09.2017 в 16:15 | T1

Как-то тупо заголовок придуман. Из статьи следуют что обстрел как раз и не отрицают. Ошибочный пуск ракет вполне признают, отрицая только ранение журналистов.

Местные журнашлюшки научатся когда-нибудь придумывать адекватные заголовки? Или они специально так делают, терзаюсь вопросом...

Джон
19.09.2017 в 16:30 | UA

> Николаевец (2017.09.19 16:15 [T1]) - Адек-ватные заголовки сейчас не в моде. Почитайте российские, столичные сайты, там та же история. Правда модераторы там работают получше и удаляют матершинников, здесь все наоборот...:)

Так сказать, сексуальная революция 1917 года в рассвете и комментатор сифилетик "пук", с его последующими сифилисными никами, на этом ресурсе в почете.

Казак
19.09.2017 в 17:20 | RU

Вот другое видео этого ЧП.

ren.tv/novosti/2017-09-19/poyavilos-novoe-video-udara-vertoleta-po-zritelyam-na-ucheniyah

Гиря R
19.09.2017 в 17:39 | RU

Хохлам походу скучно и нечего обсуждать. А чего не обсасываете тему в которой пендос с немецкой фамилией Шульц разбился в Америке на российском самолёте, который им могли продать хохлы?
Разбился нахер насмерть во время учений, бывший член лётной группы "Агрессоры". Или у вас булочки дрожат при упоминании недостатков хозяина?
Клоуны дешёвые:)
И в жизни вашей есть только чужие истории:)
А-ха-ха--ха:) не перестаю удивляться тупости населения Украины:)

Русич
19.09.2017 в 18:54 | UA

так кто лидирует на учениях РБ и РФ или Вейшбория и другие прибалтийские государства?!

Житомасон
19.09.2017 в 19:09 | DE

> Гиря R (2017.09.19 17:39 [RU])

не перестаю удивляться тупости населения Украины
..........
самое удивительное еще впереди..когда все эти дебилы побегут в Россию от евреев-нацистов и бандеровцев-фашистов.
а пока этим жидам-комментаторам /агентам влияния/ платят другие жиды, они создают тут массовые пляски вокруг того, чего нет и не было.

Гиря R
19.09.2017 в 19:31 | RU

Да пох, Житомасон, пусть бегут
Я сегодня жене открыл магазин, будет дешёвая рабочая сила

Гиря R
19.09.2017 в 19:31 | RU

Да пох, Житомасон, пусть бегут
Я сегодня жене открыл магазин, будет дешёвая рабочая сила

оххохо
19.09.2017 в 21:57 | UA

Житомасон Сегодня в 15:11 | T1 ?? ????К

оххохо
19.09.2017 в 22:03 | UA

Разрывая ватные шаблоны Сегодня в 15:48 | UA Зачем пи..деж? Забыли как наши вояки долбанули по Броварам ракетой и по самолету? Где учения там издержки. И не зависимо, то Россия, Украина, или США. А вот злорадствовать мы умеем. Радуемся, что у соседа сдохла корова, или сгорела хата.Ничего не поделаешь! Гены.

оххохо
19.09.2017 в 22:06 | UA

Житомасон Сегодня в 19:09 | DEбил! ?? ????к