В Одесской области владелец овчарни избил до смерти наемного работника

29.04.2009 в 13:02

Милиция Одесской области объявила розыск владельца овчарни, подозреваемого в нанесении наемному работнику тяжелых телесных повреждений, вызвавших его смерть.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Сотрудники Измаильского городского отдела милиции нашли в выходной тело 51-летнего чабана в лесополосе за городом, у села Сафьяны. Эксперты установили, что смерть наступила неделю назад вследствие многочисленных переломов ребер, рук и ног и что повреждения тела вызваны ударами тупым предметом. Установлено также, что потерпевшему наложили гипс на 2 из этих переломов вне медицинского учреждения.

Чабан, работавший с потерпевшим, сообщил, что 15 апреля днем к овчарне подъехал ее владелец на своем автомобиле и привез потерпевшего «с явными телесными повреждениями».

Свидетель сообщил также, что через несколько дней избитому работнику «стало плохо» и работодатель решил отвезти его в больницу, но по пути тот скончался. По словам свидетеля, хозяин отвез тело в лесополосу и приказал работникам закопать его «чтоб избежать возникших неприятностей».

По предварительным данным, хозяин овчарни избил работника «на почве неприязненных отношений».

В настоящее время правоохранители устанавливают местонахождение подозреваемого. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив