Депутат Березанского райсовета постоянно вступал в перепалки с главой РГА

08.09.2017 в 20:05

Депутат Березанского райсовета от «Оппозиционного блока» Андрей Гроза периодически вступал в словесные перепалки с главой РГА Сергеем Танасовым.

Конфликты происходили в ходе т. н. предсессионной комиссии, в пятницу, 8 сентября, в стенах Березанского райсовета.

По мнению депутата райсовета Андрея Грозы, председатель РГА не выполняет свои обещания, касаемо улучшения жизни жителей Березанщины, Хотя Танасов аргументированно ответил на все претензии Грозы, периодически между мужчинами вспыхивал конфликт.

Например, когда Танасов докладывал по тому или иному вопросу, Гроза его перебивал, пытаясь довести коллегам свою точку зрения. Чаще всего, на выходки депутата глава РГА не реагировал или попросту просил его не перебивать. В свою очередь Гроза говорил, что Танасов «выполняет прихоти губернатора» и периодически срывался на крик. Другие депутаты своего коллегу не поддерживали, а когда один из них попросил Грозу перестать заниматься популизмом, то и ему «досталось на орехи».

Отметим, что хоть Андрей Гроза был ярым противником изменений в программе для возможности выделения средств КП «Николаевский международный аэропорт» сельскими советами, однако, в итоге проголосовал «за».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив