Сенкевич обиделся на Луценко за «голословные обвинения»

05.09.2017 в 09:00
Сенкевич обиделся на Луценко за «голословные обвинения»

Сенкевич обиделся на Луценко за «голословные обвинения»

Мэр Николаева Сенкевич разместил на своей странице в Facebook пост, адресованный Генеральному прокурору Украины Юрию Луценко.

Текст посвящен вчерашнему брифингу Генпрокурора в прокуратуре Николаевской области. На брифинге Юрий Луценко рассказал об имеющейся информации, касающейся связей молодого николаевского мэра с ОПГ задержанного на минувшей неделе Михаила Титова, известного в Николаеве как Мультик.

Слова Генпрокурора явно не понравились николаевскому градоначальнику.

«Хочу нагадати всім, і Вам, пане Генеральний прокуроре, що подібні гучні заяви мають бути підкріплені доказами, оскільки кому, як не Вам, знати всю процедуру неправомірності голослівних звинувачень», - пишет Сенкевич на своей странице в социальной сети.

Он требует от Луценко «уважать выбор 54,9% николаевцев и с уважением относиться к должности Николаевского городского головы».

Молодой мэр считает, что Генеральный прокурор не должен давать оценку его работе, поскольку он, Сенкевич, не дает оценку деятельности Генпрокурора.

«Я не даю оцінку роботі Генерального прокурора, проте Ви з легкістю робите заяви, які стосуються моєї репутації», - возмущается Николаевский городской голова в Facebook.

Сам Сенкевич слов Луценко о себе не слышал, поскольку, по его собственному признанию, находится в очередном заграничном турне — на этот раз в Польше. Там проходит некий 27-й международный экономический форум — очередная говорильня на околоэкономические темы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив