В ДТП на Николаевщине погиб подросток, еще два человека травмированы

31.08.2017 в 19:00

30 августа около 2:30 в с. Покровское Очаковского района водитель автомобиля «Mitsubishi Shogun», 19-летний местный житель, не справился с управлением и столкнулся со шлагбаумом, после чего автомобиль съехал на обочину и перевернулся.


Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.


После ДТП водитель с места происшествия скрылся, но впоследствии он сам прибыл в полицию Очаковского района. Сейчас молодой человек госпитализирован. Двое его пассажиров, 18-ти и 25-ти лет, с телесными повреждениями разной степени тяжести были доставлены в больницу, а еще один, 17-летний житель Очакова, погиб на месте аварии.

Следователями следственного управления ГУНП в Николаевской области проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.2 ст.286 УК Украины «Нарушение Правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Назначено проведение соответствующих экспертиз. Продолжаются следственные мероприятия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив