Депутаты «Оппоблока» не явились на заседание «бюджетной» комиссии Николаевского горсовета

30.08.2017 в 16:14

В среду, 30 августа, заседание депутатской комиссии Николаевского городского совета по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития так и не состоялось из-за отсутствия депутатов от «Оппозиционного блока». 



Заседание должно было состояться сегодня в 15,00, однако на него пришли только три депутата — Сергей Карцев, Кирилл Горбуров и Вячеслав Апанасенко. Всего в комиссии 12 депутатов, для кворума необходимо 7. 



Представители партии «Оппозиционный блок» отсутствовали в полном составе: председатель комиссии Александр Бернадский, а также Светлана Ласурия, Вячеслав Янков, Артем Грозов, Павел Зоткин, Зинаида Танасевич и Станислав Мишкур. 



Отметим, что сегодня на заседании депутаты должны были согласовать выделение субвенции в размере 50 миллионов гривен из городского бюджета для «Николаевского международного аэропорта». Завтра, 31 августа,  состоится 24-я сессия Николаевского городского совета VII созыва. 



Как ранее сообщали «Новости-N», утром 30 августа неизвестные пытались взорвать машину депутата Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Дмитрия Жвавого, в которой находилась его семья. В автомобиле была обнаружена взрывчатка. Данный инцидент квалифицирован как покушение на убийство. 

В Николаеве пытались взорвать депутата горсовета вместе с семьей
Губернатор Савченко призвал силовиков взять дело со взрывчаткой в машине депутата под личный контроль
«Абсолютное отсутствие верховенства права в Николаеве»: «ОБ» прокомментировал попытку взорвать автомобиль Жвавого
Инцидент со взрывчаткой в автомобиле депутата квалифицирован как покушение на убийство
Автомобиль Жвавого согласились проверить на наличие взрывчатки только на одной СТО — в «Техноконтракте»
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив