Губернатор Николаевщины из своего кармана оплатил отдых в Турции детям участников АТО

23.08.2017 в 21:43
Губернатор Николаевщины из своего кармана оплатил отдых в Турции детям участников АТОГубернатор Николаевщины из своего кармана оплатил отдых в Турции детям участников АТОГубернатор Николаевщины из своего кармана оплатил отдых в Турции детям участников АТОГубернатор Николаевщины из своего кармана оплатил отдых в Турции детям участников АТОГубернатор Николаевщины из своего кармана оплатил отдых в Турции детям участников АТОГубернатор Николаевщины из своего кармана оплатил отдых в Турции детям участников АТОГубернатор Николаевщины из своего кармана оплатил отдых в Турции детям участников АТОГубернатор Николаевщины из своего кармана оплатил отдых в Турции детям участников АТОГубернатор Николаевщины из своего кармана оплатил отдых в Турции детям участников АТОГубернатор Николаевщины из своего кармана оплатил отдых в Турции детям участников АТОГубернатор Николаевщины из своего кармана оплатил отдых в Турции детям участников АТОГубернатор Николаевщины из своего кармана оплатил отдых в Турции детям участников АТОГубернатор Николаевщины из своего кармана оплатил отдых в Турции детям участников АТОГубернатор Николаевщины из своего кармана оплатил отдых в Турции детям участников АТО

В среду, 23 августа, 40 детей участников АТО из Николаевщины отправились на недельный отдых в Турцию. Оплатил поездку из собственных средств глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко.

Сбор состоялся возле Николаевской облгосадминистрации - здесь детей ждал автобус.

Волонтер Нелли Яровенко, которая будет опекать детей на отдыхе, рассказала, что поездка планировалась с февраля. В группу вошли дети из николаевских семей, потерявших близких в зоне АТО.

Сегодня автобус выезжает из Николаева в Киев, откуда произойдет вылет в Анталию. Обратно в Николаев группа вернется вечером 31 августа.

Пожелать хорошего пути деткам героев пришли глава Николаевской ОГА Алексей Савченко и глава Николаевского облсовета Виктория Москаленко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив