Губернатор Николаевщины из своего кармана оплатил отдых в Турции детям участников АТО

23.08.2017 в 21:43

В среду, 23 августа, 40 детей участников АТО из Николаевщины отправились на недельный отдых в Турцию. Оплатил поездку из собственных средств глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко.

Сбор состоялся возле Николаевской облгосадминистрации - здесь детей ждал автобус.

Волонтер Нелли Яровенко, которая будет опекать детей на отдыхе, рассказала, что поездка планировалась с февраля. В группу вошли дети из николаевских семей, потерявших близких в зоне АТО.

Сегодня автобус выезжает из Николаева в Киев, откуда произойдет вылет в Анталию. Обратно в Николаев группа вернется вечером 31 августа.

Пожелать хорошего пути деткам героев пришли глава Николаевской ОГА Алексей Савченко и глава Николаевского облсовета Виктория Москаленко.

Комментарии (14)
Вася
23.08.2017 в 21:46 | UA

Малую толику от спижженого...

Вывод
23.08.2017 в 22:03 | UA

Реально уважуха!!! Респект от души, а вы черви коррупционные передохните со своими бабками ...

Баба Зина с деревни
23.08.2017 в 22:27 | UA

А что здесь делают два мерзавца: монобровый Гарнмтурыч и ГАНДОН БАРНА?

И пусть правая твоя
23.08.2017 в 22:33 | NL

рука не знает, что делает левая...Не пиарят добрые дела, молча делают, в тайне....

Было бы неплохо
23.08.2017 в 22:38 | UA

Алексей Юрьевич подарил незабываемые впечатления деткам!!! Спасибо ему за действительно доброе и светлое дело, для детей впечатления круче чем что-то материальное!! Господин Губернатор, Вы подали очень хороший пример нашим местным чиновникам и депутатам. Было бы очень замечательно, если бы каждый из них (как правило, далеко не бедных) последовал Вашему примеру и помог 1, 2, 10 нуждающимся в лечении, в образовании, оздоровлении и т.д.

Важный момент
23.08.2017 в 22:46 | DE

> Баба Зина с деревни (2017.08.23 22:27 [UA])
Ирка Абрамова почему тобой не посчитана?
Сволочь стоящая двоих тобой перечисленных.

Андрей
24.08.2017 в 07:56 | UA

Дети врагов народа тоже враги народа !

Укропия
24.08.2017 в 08:02 | UA

Вау как мать Тереза этот бабуин! Вот только то пиар та дешёвый!

Никого из местных
24.08.2017 в 08:39 | NL

богатеев порядочным не считаю. Но есть один, который чужому ребенку, по челобитной конечно, но оплатил лечение лейкемии в Германии за 60000 Евро. Нигде не пиарился, знает об этом узкий круг людей. И за это ему спасибо, за спасение жизни без понтов и рекламы...

Горожанка
24.08.2017 в 08:43 | UA

Молодец! Поступок, достойный уважения. Интересно, эстафету отжиманий остальные принимали бодренько, а такой флеш моб поддержат или удавятся за "свои кровные" 0,0001% дохода?

Фуфел
24.08.2017 в 11:26 | RU

Оплатил из своего кармана теми деньгами, которые он вынул из кармана их родителей....

а был ли праздник
24.08.2017 в 14:23 | UA

а как же те дети что нуждаются в помощи на лечение они уже не нужны нашему государству ??? Сколько людей просят помощи для детей а тут пожалуйста на курорт в Турцию. Я бы своего ребенка одного ни когда бы не пустила.

АБВ
25.08.2017 в 01:58 | UA

<удалено модератором>

АБВ
25.08.2017 в 16:14 | UA

> Вывод (2017.08.23 22:03 [UA])
.....а вы черви коррупционные передохните со своими бабками .....

А он "благодетель" бабло в метовке круглосуточно ловя бандюков заработал???