"Он плакал": стало известно о странностях подозреваемого в убийстве инспектора Одесского СИЗО

22.08.2017 в 13:40

Сокамерники подозреваемого в жестоком убийстве женщины-инспектора в Одесском СИЗО рассказали, что он был очень странным и нелюдимым.

Об этом сообщает "7 канал".

"Бывает, что обращаешься к нему. — "Оставьте меня". Повернется к стене, голову укроет, начнет плакать там, еще что-то. А так он практически сам по себе. Даже думать никто не мог, что он может что-то сделать", — рассказали они.

Комментарии (7)
сэнбин
22.08.2017 в 13:44 | UA

Тоже мне бином Ньютона: урода на дурку пытаются устроить.

Какая разница
22.08.2017 в 14:37 | RU

В его действиях наблюдается хладнокровная последовательность и обдуманность. Заманил-убил-расчленил (легче вынести труп)-выбросил в хозяйственный мусор, который проверяется при вывозе только визуально (сверху над машиной стоит охранник)... Какая тут дурка?????

сэнбин
22.08.2017 в 14:45 | UA

Какая разница, я писал "пытаются". Очень похоже: был замкнутым, ни с кем не общался, плакал, кричал ночью, сцал в кровать и т.д. и т.п.

Ірина
22.08.2017 в 15:55 | UA

Я думаю его тоже надо изнасиловать, задушить и расчленить. Если бы после его первых изнасилований, разбоев и убийств, к нему не отнеслись гуманно, повторить содеянное он уже не смог бы.

Кузя
22.08.2017 в 16:11 | NL

ну и зона,у меня в курятнике красивше,а клиентура прям свежак общарабаненная,там шо дурь дают,клиентура под допингом

Кузя
22.08.2017 в 16:13 | NL

он нормальный,ну и шо ,,оставьте меня,я печале,,молитесь Богу,шо вас не съел,он ведь думал,как вые++бать дубачку или вас сожрать,но вам повезло)

житомасон
22.08.2017 в 17:51 | T1

сэнбин
.............
запишись к нему на прием , напишешь сценарий молчание ягнят по -украински.
Только поспеши, пока пациент не упал с лестницы или с койки.
игорь борисович добросовестно выполняет все просьбы начальства.
Надо помочь ему выйти подписку или на поруки трудового коллектива ФК "Вороновка".