США объявили тендер на строительство ограждения базы ВМС в Очакове

18.08.2017 в 13:40

США объявили конкурс на строительство ограждения периметра безопасности для украинской военно-морской базы в Очакове в Николаевской области.

Об этом говорится в контракте от командования инженерных войск министерства военно-морских сил США, размещенном на сайте Federal Business Opportunities, передает УНН.

Как отмечается в сопроводительных документах, этот контракт предусматривает проектирование и строительство ограждений по периметру украинского военного объекта, а именно — военно-морской базы Украины в Очакове.

В приложении указывается, что речь идет об ограждении и КПП. В качестве покупателя указано инженерно-строительное командование ВМС США в Европе, Африке, Юго-Западной Азии (Неаполь). Участники тендера должны представить предложения до 11 сентября.

Комментарии (16)
Москвич
18.08.2017 в 13:55 | RU

А если СГМ подаст заявку!?
А шо, контора надёжная, все объекты у них идут по плану!

ПТН ПНХ
18.08.2017 в 13:58 | RU

Молодцы американцы. Россиян три раза от голодной смерти спасали. и украинцам помогают

Made in USSR
18.08.2017 в 14:20 | RO

<удалено модератором>

ТАВ
18.08.2017 в 14:23 | NL

> вопрос (2017.08.18 13:42 [UA])
Так баз ВМС США

Джон
18.08.2017 в 14:26 | UA

СГМ это что? Содружество гундосых москалей?
Нет уж! Лепите дальше петухов из дерьма

Николаевский
18.08.2017 в 14:26 | RO

> ПТН ПНХ (2017.08.18 13:58 [RU])
Жаль не могу лично тебе морду в кровавый фарш превратить! Такие недоумки сдали свою страну бесплатно пиндосам и этому рады, твои предки в гробу переворачиваются от твоей тупости

Джон
18.08.2017 в 14:33 | UA

НиколаевскийСегодня в 14:26 | RO
Еще ни один американец не убил ни одного украинцам за всю историю!
Зато россияне убивают украинцев последние 300 лет голодоморы, нквд, ссылки, днр и т.д.

Аве
18.08.2017 в 15:18 | UA

> Джон -(2017.08.18 14:33 [UA]) -ни
А зачем янки убивать своими руками ?
Индейцев не считаем( включая тебя )
Да и за всю историю , этой придуманной недоразвитой нации не было.

ПТН ПНХ
18.08.2017 в 15:26 | RU

Николаевский, конечно не можешь - ты же обосраное от страха терпило, сидишь со своей подружкой Студентом в выгребной яме, сжимая ягодицами одну калорадку на двоих. Хорошо вас чертей николаевцы под плинтус загнали

финка
18.08.2017 в 15:34 | UA

> Джон (2017.08.18 14:33 [UA])
> Роман Викторович (2017.08.18 15:14 [FR])
А что же вы, люб'язні, не посчитали сколько вас отправили к праотцам Османская империя и Польща,- та которая от можа и до можа? Нехорошо так вольно с историей обращаться. Или у вас - отсель-досель - отшибло напрочь? Пиндосы заняли кусок берега Чёрного моря, щаааас забором огородятся, и что они там будут творить - никому не будет ведомо. На своей земле вы не хозяева, вы - продажные и злобные вуйки с трембитами наперевес! Вам навешали лапши на уши - строят для Украинских ВМС, а вы и поверили. Наивные! ВМС у УКРАИНЫ, практически нет! Не-ту! А центр управления ними строится! База америкосовская там возводится, а никакой ни центр.Хватит пургу гнать! А что касается убийства украинцев последние 300 лет, так, пардон, такой нации, как украинец 300 лет назад не существовало! Откуда "дровишки"? От Вятровича, небось? Ну, это совсем несерьёзно!

ЗемлячоК
18.08.2017 в 16:02 | UA

- Участники тендера должны представить предложения до 11 сентября-
Что то не очень удачная дата выбрана для окончания приема заявок!
Видать и забор будет такой безопасный как и США в этот день 2001

Лиза
18.08.2017 в 16:26 | US

> Джон (2017.08.18 14:33 [UA])
Напомнить об американцах-националистах, приезжавших на "сафари" в Донецк ? Некоторых тоже, правда, пристрелили...о чем не очень охотно распространялось на/в Украине.

оххохо
18.08.2017 в 17:45 | UA

> Ватный гомункул (2017.08.18 15:50 [UA])- Нужны дети разных народов? Будут! Сами своих женщин обиходить не можете? Вам помогут черные друзья.

дама из Очакова
18.08.2017 в 18:13 | UA

оххохо, Лучше уж от негра американского, чем чмо или чма русского.

Житомасон
18.08.2017 в 20:43 | NL

> дама из Очакова (2017.08.18 18:13 [UA])

Вот она-рабская психология. Этот хозяин лучше того. Ура. Вот она свобода страны .Забавно.

АБВ
21.08.2017 в 14:08 | UA

> дама из Очакова (2017.08.18 18:13 [UA])
.....Лучше уж от негра американского....

И сколько за час пиндосы платят, незалежная?