В Николаеве участник АТО устроил скандал из-за желания оформить дочери паспорт без очереди

25.07.2017 в 09:00
В Николаеве участник АТО устроил скандал из-за желания оформить дочери паспорт без очереди

В паспортном столе Заводского района города Николаева разразился скандал из-за оформления паспорта для дочери участника АТО.

Об этом говорится в сюжете телеканала «ZIK».

Так, в паспортном столе участник антитеррористической операции вместе с женой и дочерью устроили конфликт с посетителями и работниками паспортного стола. Причиной конфликта стало настойчивое желание мужчины воспользоваться своими льготами и получить паспорт для дочери. После того как работница паспортного стола Ирина Дейнеженко разъяснила, что льготы распространяются исключительно на него, женщине были нанесены легкие телесные повреждения сначала женой военного, а далее и им самим.

В это время их дочь, по словам пострадавшей, пыталась забрать её мобильный телефон, на который всё фиксировалось. Позже в сторону Ирины Дейнеженко посыпались угрозы от некоторых активистов.

&feature=youtu.be

Комментарии (14)
Нино
25.07.2017 в 09:50 | UA
Нет, ну это нормально. Давайте все перевешаются, останутся одни контуженные из АТО, и их семьи. Остальные должны подохнуть во благо героев. Потом удивляются, что к ним такое отношение.
Ксю
25.07.2017 в 09:54 | UA
а вне очереди это как -на завтра? или прям упали и через час выдали. скоро у нас будет отдельная очередь для тех кому вне очереди. а вообще мерзко читать о таком поведении. тем более от мужчины в сторону женщины, если мужское достоинство и гордость промолчало, то почему промолчала честь мундира/флага или чего там учат блюсти в украинской армии- ударить женщину... слов нет, только выражения
111-555
25.07.2017 в 10:10 | UA
А может их просто бить? Без очередности.
111
25.07.2017 в 10:29 | UA
Атошный пид...ас и активисты такие же.
Невезучий
25.07.2017 в 11:04 | T1
Хоть бы раз подобная тварь попалась бы под руку.... Один раз майора начал бить , а он оказался мастером спорта по бегу -- даже не пытался героя догнать ( наверное мастером по драпанью в котлах стал?)
1111
25.07.2017 в 11:31 | UA
<удалено модератором>
Гость
25.07.2017 в 11:31 | UA
Таких тварей метелить надо!
Українець
25.07.2017 в 12:01 | UA
Діло не в Ірині а в цілій черзі простих людей , які такі довбодятли -АТОшники вже за людей не рахують.
А где у нас Лубянка
25.07.2017 в 12:17 | NL
> Антикор (2017.07.25 12:08 [UA])
и какие данные там нужны, на той неведомой Лубянке?)))))0
лекарь
25.07.2017 в 12:18 | UA
> Антикор (2017.07.25 12:08 [UA])
Конечно сливает. Вся Лубянка только и занята аватарами...
Спокойствие, только спокойствие. Под кровать не смотри- там Путин.
Шойгу в шкафу. Продолжай гадить под себя и дрожать...
Мы за них комуналку
25.07.2017 в 13:21 | NL
оплачиваем, этого более, чем хорошо...пусть детки в очереди на общих основаниях или майданутые пусть им очередь свою уступят
Дарья
25.07.2017 в 13:34 | DE
А что самое обидное, нас Украинцев, в Европе считают людми 2 класса. Мы тут враждуем, русский, украинец, а европейцам все равно. Мы для них все русские, которые пьют, невоспитанные. Столько пришлось наслушаться. Самое интересное, в одном курортном городе Германии видела мужиков в украинских вышиванках, пели Катюшу, русскую песню и собирали за это деньги...
Какая разница
25.07.2017 в 13:56 | RU
Я имел дело с этой барышней в паспортном столе. Нет!!! Бить женщину это конечно низко и не правильно. Я не в коем случае не поддерживаю то как поступили эти выродки. Но эта дама действительно конченая стерва и на работе ведёт себя так же мерзко. Кстати вот она если что... https://vk.com/id12657265
Экстрасенс
25.07.2017 в 14:50 | UA
Дожились у нас дети уже паспорт получить не могут без родителей.